Щастя-здоровля• 02 сентября в 21:08

Коли краще садити тюльпани, щоб навесні був гарний килим, а не три криві квітки?

КонФФетОшка• 02 сентября в 21:08
В октябре-ноябре
CookVika• 02 сентября в 21:12
І садити багато розраховуючи що половина може пропасти до весни ( вимерзнуть/ згніють)
ЦібаФу• 02 сентября в 21:14
Щоб був килим з 10 умовних цибулин наступної весни краще садити п´ять років тому.
Санта Барбара• 02 сентября в 21:15
тут же дело даже не когда садить чтобы был ковер - их же еще и удобрять нужно
Шиворот Навыворот• 02 сентября в 21:19
Рік тому. Навіть осіння посадка дасть не дуже пишне цвітіння, цибулина може просто спати і не вилізти. Чим крупніша (старша) цибулина, тим гарніша квітка. Не панікуйте, просто саджайте. Вибирайте крупні гарні цибулини, витримуйте терміни посадки і глибину.
Цветов Мне срочно• 02 сентября в 21:37
Я лет 15 назад игралась с тюльпанами, нарциссами, гладиолусами. Плюнула, ковер из тюльпанов был только 1й год после посадки. Потом сошли на нет. Это голландские сорта, они рассчитаны на постоянную покупку, а не купил 1 раз и навсегда. Возилась с ними по полной: выкапывала, сушила, подвешивала и толку 0. Надоело, перестала.
Маю декілька думок• 02 сентября в 21:38
У меня ростут лет 10, много, красивые
Не помню когда садила
Им хоть бы что