Плекаю думи• 02 сентября 2025

Вот такие усратые полы в Израиле

Сняли очередное жильё. Оно усратое до безобразия, всё обшарпанное и страшное. Не удивляйтесь. 80% всего жилья в Израиле такое. Как они умудряются сдавать такие шараги так дорого, ещё и ремонты не делать никогда, это удивительно. Даже не красят ничего. Очень скучаю по советским хрущёвкам на которые так любят гнать. Прекрасное жильё по факту, а в Израиле кроме новых проектов всё жильё редкое дерьмо и это знают все кто здесь живёт.
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
В Украину точно не вернусь, подумываем о штатах
лучше сразу в Монако. или на Малдьдивы. накрайняк на Барбадос.
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2025
Ответ дляБідося
Бедная Алла Борисовна!
Алла Пугачева в настоящее время проживает на Кипре, в городе Лимассол, где она и ее семья приобрели недвижимость. После эмиграции из России в 2022 году, семья некоторое время жила в Израиле, но затем перебралась на Кипр из-за обострения конфликта.
Трільчиха• 03 сентября 2025
три раза перечитала - попы и все тут(
ЦібаФу• 03 сентября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ты ба, а фотка гуглится с разных ракурсов.... Из жашкова авторица ведёт прямую трансляцию.
Ну в Жашкове то получше
ЦібаФу• 03 сентября 2025
Соседи живут в офигенной квартире . Бат Ям. Не знаю правда как они за нее платят, не работают оба+ двое детей.
Знову Я• 03 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
«Как они умудряются сдавать такие шараги так дорого?» 😂
И я удивляюсь… есть же люди, которые ЭТО снимают и готовы за ЭТО деньги платить)))
Ну так а где жить, если есть только такое?
Ду да ду да ду• 03 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
Там разное есть, автор лукавит
Просто красавица• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
И инфраструктура дерьмо. Грязища и антисанитария вокруг. Непонятно почему Израиль причисляют к развитым странам
им все равно
Все питаю зарання• 03 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
😂 есть всякое всегда и везде. Но каждый рассчитывает на свой карман. Некоторые и в худшем живут. Денежек нет, положи зубы на полочку и не возбухай.
Міряно-переміряно• 03 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
я тільки хотіла сказати, що в мене в хрущі була саме така підлога до ремонту, дуже здивувалася, ще це знайшли таку в Ізраїлі
Да, странно, откуда там взялась советская плитка. И у нас такая была в квартире в моем детстве, в 80-х
Люблю кетчуп• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Це ж було вже!
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Лучше вам не знать! Упадёте в обморок и скажите что я вру!
То у вас бабла хватає
Мейк-ап форева• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Гоу хоум і не буде такої проблеми
Мейк-ап форева• 03 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Доречі, так, я чогось жила в нормальних умовах
Маю рацію• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Маю рацію• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Репатриация по корням
Прям насильно на аркане вас туда увезли
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы правы, есть и хуже
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
Ну в Жашкове то получше
И намного
Все питаю зарання• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Вы правы, есть и хуже
Всегда есть на любой карман.
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
В Израиле разное жилье, вы сняли бомж вариант, таких много в Тверии и Ашдоде. Есть много приличных квартир в аренду.

А вообще странная тема. Это как о Египте сравнить Риксос и бабушкофонд в аренду в Дахабе, где и умыться негде,

В Израиле много хорошего жилья. Вы ограничены в средствах? Вам могу показать квартиры в той же Хайфе, Тель -Авиве, которые сдают с шикарным полом )
А вы знаете сколько такие стоят? Нам двух зарплат не хватит! Снимаем по деньгам!
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляnutty
А зачем вы сарай сняли?
Почти всё жильё такое
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Всего-то 1000 евро. И от чего падать в обморок?
Зарплаты тут не очень высокие, почти вся страна получает около минималки
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Оно не такое. Какая особенность Израиля? Я жила много где. Убитой была только первая квартира в южном Тель-Авиве.
Такое. И инфраструктура страшная, ушатанная. Я вам в следующей теме мусор на улице поснимаю и провода висящие. Город Хайфа
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Всегда есть на любой карман.
Для богатых да есть, мы не богатые
nutty• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Почти всё жильё такое
Не правда. Я в таком ни разу не была.
nutty• 03 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
А зачем вы Мексике живёте, которая вам не нравится?
100 раз уде писала. Потому, что муж тут живет.
Все питаю зарання• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Для богатых да есть, мы не богатые
Тогда Вам нужно не качество жилья в Израиле для бедных обсуждать, а задаться вопросом, как зарабатывать больше.
А то как часто бывает))) если в кране нет воды значит выпили…
автор Плекаю думи • 03 сентября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Начнём с того, что мы с мужем сами евреи. В Израиле не признаются украинские дипломы. Пока в совершенстве не выучите язык, не получите местное образование на нём, придётся работать на плохих и тяжёлых работах. Здесь все репатрианты через это проходят, кроме долларовых миллионеров. 8-10 лет уходит у людей, прежде чем они на ноги встанут.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Тогда почему вы в Германию не поехали? Израиль признает практически все дипломы. Через 2-3 года практически все работают по специальности
Не танцую- но пою• 03 сентября 2025
Это квартира моей мамы. При том, что она пенсионер на социале.