Mira-a102• 02 сентября 2025

Почему в Украине такие некрасивые мужчины?

Невозможно уже, в спортзале в большинстве своем страшные, на работе тоже, в супермаркетах, на заправках аналогично.
Видела в кафе красивого мужчину, с хорошей формой лица, рослого, а он с девушкой ... За что такое наказание? так трудно живется эстетам. Надо переезжать в Турцию
Vita_Nikita• 02 сентября 2025
Вас там камнями забросают,если будете коньяк на лавке глушить и караулить под дверями
Осьминожко• 02 сентября 2025
Мужчин обсудили, давайте теперь обсудим вас? Может быть все красавчики разобрали красавиц, а Вам остались только страшненькие?
Осьминожко• 02 сентября 2025
требую фото автора
Черный Ловелас• 02 сентября 2025
Хорошие мужики на дороге не валяются они валяются на диванах.
автор Mira-a102 • 02 сентября 2025
Ответ дляОсьминожко
Да, возможно, поэтому нужно уезжать в Турцию
Natabond76• 02 сентября 2025
Низький рівень життя, низькоякісний алкоголь і тютюн, спорт не популярний
kissulichka• 02 сентября 2025
Ответ дляNatabond76
Дрочка это тоже спорт
avenueL• 02 сентября 2025
Потому что Украина бедная страна, и женщины выбирают в отцы не тех, кто красив, а тех, кто богат (а часто такие не совсем генетически удачливы в Украине) и сможет ее обеспечить, соответсвенно и дети такие получаются своеобразные.
Черный Ловелас• 02 сентября 2025
Ответ дляkissulichka
Дрочка это тоже спорт
Литрбол тоже спорт.
автор Mira-a102 • 02 сентября 2025
Ответ дляavenueL
Прям каждая рожает от богатого? Что-то не замечала такого))
HupBaHa• 02 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В случае автора на лавочках)
avenueL• 02 сентября 2025
А если и есть красивые парни, то те цену себе не сложат, и в итоге не пригодны в мужья. У меня был один такой, считал себя принцем, которому можно и не напрягаться с работой. В итоге мне это надоело и в потенциальные мужья я его не рассматривала.
Осьминожко• 02 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
В Эмираты уезжайте, будете скакать на верблюдах. Там мужики красивые, ухаживают за собой, будете в гареме куковать своей очереди за благословенным сексом.
Aleksandra0505• 02 сентября 2025
Потому что родили их некрасивые женщины)
Черный Ловелас• 02 сентября 2025
Ответ дляHupBaHa
В случае автора на лавочках)
Она просто не там ищет. Нужен рейд по диванам.
avenueL• 02 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Нет, но красивые стремятся ухватить богатого, соответсвенно их гены красоты блокируются посредственной генетикой мужичка при толстой барсетке
Kleri• 02 сентября 2025
Ответ дляavenueL
По вашей логике тогда и женщины у нас - чучундры И по логике автора тоже :)
Как так: если мужчины такие некрасивые, откуда берутся красивые женщины?
Осьминожко• 02 сентября 2025
Автор, видела предположительно Ваше фото. С такими данными Вам и в Турции ничего не светит. Думаете турки подбирают шопопало? Им тоже красивых хочется.
avenueL• 02 сентября 2025
Ответ дляKleri
Вы были в Швеции? Видели там генофонд и по каким параметрам шведки выбирают себе мужей? У них явно его заработок не на первом месте, так как они сами могут себя и ребенка достойно обеспечить. А в Украине за последние 15 лет красавиц меньше стало. Уплыла хорошая генетика заграницу.
SARA Abramovнa• 02 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Литрбол тоже спорт.
Ага, вместе со столовой греблей
Inspired_by_God• 02 сентября 2025
А я наоборот не красивых не встречала...
автор Mira-a102 • 03 сентября 2025
Ответ дляInspired_by_God
Не у всех хороший вкус, что поделать :(