Обнимашкина• 02 сентября 2025
Стоит ли закрывать кредитную карту?
В ноль, снизить свой лимит. Или пускай будет на всякий случай
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
Да
13 (43.33%)
Нет
3 (10%)
Колишня муза• 02 сентября 2025
Сразу их закрываю , нет денег не покупаю это все в долг не понимаю
Ліньки гуглить• 02 сентября 2025
А зачем её закрывать ? Чтобы в случае чего по друзьям -родственникам побираться ?
Обнимашкина
• 02 сентября 2025
Лимит 15к, зп вилка 25-30. К зарплатному проекту стабильно подключена. Звонят предлагают неимоверные суммы превышающие зарплату в 2 раза. Не согласилась так, быть нахлабученой. Но чучуть таки согласилась дурочка
Фрикаделька• 02 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Зачем вам звонят?
Мне просто повышают кредитный лимит и все. Пользоваться им никто не заставляет.
Обнимашкина
• 02 сентября 2025
Ответ дляФрикаделька
Зачем вам звонят?
С банка звонили где зарплату получала
Фрикаделька• 03 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Что ж там непонятного? Есть вещи, которые невозможно не купить, потому что они нужны постоянно - холодильник, стиралка, смартфон, компьютер.
Или внезапные проблемы со здоровьем, которые потребуют дорогой операции.
Трактор Віка• 03 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
У меня зелёная карта а- банка, там уже кредитные деньги заложены. Как- то повысили до 100т. Я сама в приложении снизила до 20. Пусть будут, мало ли. Мне не звонят, а в приложении предлагают 150т уже))
парИла я парИла• 03 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
В мене ліміти по 100-150 тисяч при зарплаті 17, можу витратити будь яку суму, тому краще хай буде 0, або максимум кілька тисяч
Не заздріть тьоті• 03 сентября 2025
у меня кредитка от ПБ. Давали кредитный лимит. Я в приложении обнулила его полностью. Когда надо что-то купить, пополняю карту своими средствами и оплачиваю покупки.