Блакитне небо• 03 сентября 2025
Какая у вас стрижка и ваш возраст?
Фоточки нема• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
У меня тоже выпадали после ковида. Было комфортнее, когда их меньше. Выросли опять, приходится от корня филировать. Так что я бы не сказала, что много волос - это прям вау мечта. Тоже нюансов масса с ними
У вас есть азиатские корни? Такая густота же наверное наследственная..
Фоточки нема• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Метис конечно, не чистопородная)
Круто, наверное внешность вцелом интересная
МатьЧасть• 03 сентября 2025
48 каре до рлеч. Длинных никогда не было.
У маминой подруги в 70 высокий хвост всегда.
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2025
31. Удиненное боб каре средней длины, аир тач приближенных к моему натуральному.
Папина дочка• 03 сентября 2025
42 года, с 26 лет стригу разные варианты каре. Были длиннее только в течении двух беременностей
Кудряшка Сью• 03 сентября 2025
Просто рівні трохи нижче лопаток. 42.
Раз на пів року фарбую, бо вже є сивини трохи і треба маскувати, і вирівнюю зріз.