Майданщица• 03 сентября в 02:10
помните вопрос про котенка?
Майданщица
• 03 сентября в 02:15
Ответ длясама себе прекрасная
Да
Поднимаю для вопроса.несколько людей хотели его.но у него случился еще нюанс.хотя в лапках он сам почти смог одну выровнять смог.
сама себе прекрасная• 03 сентября в 02:17
Какой нюанс, как он вообще? ( Я если что, взять не хотела, у меня уже есть кот)
Майданщица
• 03 сентября в 02:22
Ответ длясама себе прекрасная
Вообще он очень классно.он смог выровнять лапку.не на 100 но он на ней бегает.вторая так же.
Нюанс-мы ходили пару раз в клиники.в поисках прооблемы.подцепил что то.предположительно герпес.появилась пленка на глазу.офтальмолог говорит или до года пройдет или можно помочь.сейчас не надо
сама себе прекрасная• 03 сентября в 02:28
Ответ дляМайданщица
Пленка, думаю, не так страшно. Рада за котика, что немного лучше с лапками. Вы ищите ему семью?
Майданщица
• 03 сентября в 02:33
Ответ длясама себе прекрасная
Вот только собираемся.это сложно.они? Бекбик)))
сама себе прекрасная• 03 сентября в 03:22
Ответ дляМайданщица
Сложно ли найти семью? без понятия, не пристраивала. Желаю вам удачи