В моїй хаті моя правда• Изменено 03 сентября 2025

Кто у вас с парнем инициатор встреч

Последнее время в основном я, спрашиваю , что у нас на выходные, уточняю , когда встретимся на неделе. Как то уже так прям закрепилось. Вроде он такой занятый. Так надоело. Мне хочется от него инициативы. Как у вас?
Жінка з перцем• 03 сентября 2025
Живём вместе , встречаемся каждый день
Тоскующая• 03 сентября 2025
раз хочется инициативы, просто перестаньте спрашивать, что у вас на выходные и т.д., и посмотрите что из этого выйдет. Разве это так сложно?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2025
Не хочу вас расстраивать, но после месяца-двух таких вопросов мы в итоге расстались
(Было это давно и были мы слишком молодые, но все таки)
автор В моїй хаті моя правда • 03 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы потом встретили инициативного ?
Бритоножка• 03 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
И у меня так же произошло. Он тоже был типа занят постоянно, я только спрашивала, когда увидимся. И в итоге, общение сошло на нет. Это уже время прошло, и я поняла, что ему надоело, он утратил интерес
Ответ дляБритоножка
Вы скоро встретили того кто проявлял инициативу?
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2025
95% мужчин такие, главное, чтоб легко на ваши инициативы шел))
Успокойся_Успокойся• 03 сентября 2025
Дело не в занятости, а в полном равнодушии к Вам.
Не насилуйте мужчину, ищите того кому будете интересны.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы потом встретили инициативного ?
Ну скажем так. Не сильно инициативного, но с которым мне было (и есть) комфортно.
Замужем 17 лет почти.
Муж не любитель свиданий, поездок и тд.
Инициативу в других вещах может проявить.
Меня все устраивает.