Амбасадор щастя• 03 сентября 2025
Мами хлопчиків, коли ваші синочки почали голитися?
Моєму хлопчику 12 років зʼявилися пушкові вусики, спочатку вони його не обходили, а зараз діти почали сміятися з нього, його це дуже засмучує, почав комплексувати з цього приводу. Просить збрити їх, чи не зарано це?
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
А где написано, что то крем для мужских усов?
Да и женских тоже, если появляются. Сразу на лазер идут, никто кремом не мажет лицо.
Вот, кстати, что ИИ выдал:
Нет, не рекомендуется использовать крем для депиляции для удаления усов мальчику из-за агрессивного состава, который может вызвать сильное раздражение, аллергию, пигментацию и даже химические ожоги на нежной коже лица, особенно у подростков. Лучше выбрать более щадящие методы, такие как бритье с использованием пены для бритья и подготовкой кожи или механическое удаление пинцетом, а также рассмотреть возможность обратиться к профессиональному косметологу для проведения эпиляции воском или сахаром.
Вот, кстати, что ИИ выдал:
Я себе удаляю, представляете. Не трачу время, подстраиваясь под запись, и не трачу деньги на лазер раз в 1,5-2 месяца. Такая проблема, шо куда там, убрать пух над губой🤣
Леді Душка• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Представляете, почему-то ни одна фирма по производству кремов для депиляции не додумалась заграбастать себе такой рынок сбыта (а мужчин в мире приблизительно половина населения) и не прорекламировала свою продукцию в стиле: тебе надоело бриться? выбрось пену для бритья и станки, намажь наш крем для депиляции и просто удали все ’заросли’ на лице легким движением руки!
Как думаете, почему? Им не надо такой огромный рынок сбыта и куча покупателей в лице мужского населения? Или они всё-таки понимают, почему их кремами нельзя ’брить усы и бороду’ никому
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не сравнивание волчий хвост и северное сияние: пушок и щетину.
Леді Душка• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Крем для депиляции не предназначен для лица. Мазать крем для ног и бикини над губой - это ваше личное решение, но не надо его навязывать кому-то еще, если для этого есть прямые противопоказания. А себе хоть мазь от геморроя можете наносить на лицо, никто ж не запрещает.
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Покажите, где я навязываю? Если бы внимательно читали, а не строчили простыни, то увидели, бы фразу’ автор сама решит, что делать’.
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Кстати, мазь от геморроя отлично убирает припухлости на лице))
Леді Душка• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
5 постов подряд ’пусть намажет кремом-пусть намажет кремом - я мажу кремом - крем-крем’ - это еще было не навязывание?
про крем от гемороя - спасибо, особо порадовали.
что еще куда Вы мажете не по назначению?
Миссис Буркул• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Можете себе хоть наждачной бумагой их стирать, никто не запрещает .
Тошно уже читать ваши советы, угомонитесь с тем кремом.
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2025
Просто сбрил в каком возрасте не помню, но долго с тем пушком не носился. Сейчас у него электро бритва для усов и бороды и станок для подмышек.
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так это вы угомонитесь и не докапывайтесь до меня)) ещё раз: я написала, что автор сама решит.
Миссис Буркул• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Написала и свободна)
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Где я писала ’пусть намажет’ да ещё 5 раз подряд??
Леді Душка• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не отвлекайтесь от крема от гемороя, а то плохо сработает
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Леді Душка• 03 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Надеюсь, вам стало легче, выпустив на меня свою желчь.
З родзинкою• 03 сентября 2025
Він же хлопчик,легенько зняли пушок,та і все.
У мене донька,пішла в рід чоловіка,Ось це проблема,ноги і пахва прибирає з 9 років.
В 12 теж з´явився пушок над губою,думаю що робити.
Вільний митець• 03 сентября 2025
После 14. Ближе к 15. Сам решил брить усики, был пушок темный и подмышки. Ну не вопрос. Это нормально. Хуже, когда в 17 с пушком ходит.
Нафаня Маня• 03 сентября 2025
Старшим почти 16 и 14. Оба светлых
Усиков нет (слава богу). Появляются одиночные длинные волосы на бороде (мне снизу хорошо их видно :)). И у старшего бакенбарды на висках расширились так сказать.
Как только появятся усики - точно будут их брить.
Муж говорит еще рано их учить - пока нечего брить :)
Третьему 12 - там вообще еще дитя-дитем. Даже не думаем об этом.
dahashutka19• 03 сентября 2025
Моєму 12, вуса вже видно нормально так. Купила крем, щоб прибирати волосся, голитися поки не хоче