П´яна вишня• 03 сентября в 09:43

А вам всегда на осмотре стоматолог зондом подковыривает пломбы?

?
Пацелуйнитуда• 03 сентября в 10:17
Ответ дляП´яна вишня
А может нужно создать побольше поле для работ))
Вот именно. Хочет весь рот переделать
Пацелуйнитуда• 03 сентября в 10:18
Ответ дляП´яна вишня
Почему мне попадаются ковыряльщики(
Бабла хотят
Та легко!• 03 сентября в 10:21
Ответ дляП´яна вишня
Та легко. Дале конфетой или косточкой в еде можно пломбу устранить. А крючком и подавно
Та не, если с зубом все в порядке, нет скрытых трещин, пломбы установлена правильно, то ничем ту пломбу не сковырнуть. Новые технологии, новые материалы.Да и конфеты нынче не те. Кис-кис уже совсем не тот. Эх, сколько зубов молочных было вытащено этой волшебной конфеткой. А теперь что, 1100 молочный зубчик вырвать. Ну или если повезёт, то за 900 можно. А ещё перед удалением обязательный анализ на наркоз.
Korsika999• 03 сентября в 10:25
Ответ дляЧу Ча
Якщо кіста між коренями зуба, то обов´язково видаляти, навіть, якщо не болить? Зуб давно без нервів, вкладка, коронка. На КТ затемнення
Теоретически, можно сделать резекцию корня. Прверьтесь у других специалистов
Аноним ФЕЯ• 03 сентября в 10:35
Ответ дляП´яна вишня
Нет, не так. Если просто сказать: давайте поменяем пломба, пациент может отказаться.
А если отковырять или разгерметизировать - деваться будет некуда
Вы понимаете, что нельзя нормальную пломбу отковырять?
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября в 11:02
Мне ковыряют когда прихожу лечить кариес, непосредственно зубы с кариесом. Если на других зубах есть какие-то непонятные вкрапления, то могут и их заодно проверить.
Просто так никто ничего не трогает
Чу Ча• 03 сентября в 22:01
Ответ дляKorsika999
Забула як називається, але там уже все, нічого не зробиш, два корінця йде, а між ними кіста чи не знаю що, темне. Кажуть уже без варіантів. Але він не турбує ніяк, то випадкова знахідка, так би мовити
маминаБубочка• 19 сентября в 13:16
Ответ дляAlex_Kri
Как бы если там есть что подковыривать, то это уже не совсем нормально
Я знаю, что вы стоматолог. Можно задать вам вопрос? Зачем в частной стоматологии спрашивают домашний адрес?
Alex_Kri• 19 сентября в 14:57
Ответ длямаминаБубочка
Для заполнения карточки. Форму карточки выдумывает не стоматология, а МОЗ