Засомневаю• 17 марта 2014

Нужен ли мне Айфон??

Вот решаю,а нужен ли мне он вообще??
или пустая трата денег??

вам он полезен??или для красоты?
Аноним_591• 17 марта 2014
нужен ди мне айфон, так как нужна ему я....

если вы вообще размышляете на эту тему, то он вам 100% не нужен

Налитое яблочко• 17 марта 2014
Дело Ваше!!!
Тра Ля Ля• 17 марта 2014
конечно нужен, у меня есть, я довольна
Бабушка Бетман• 17 марта 2014
вряд ли...лишь для понта или если деньги девать некуда
у меня самсунг за 180 грн. самый простецкий-и менять не собираюсь.Для функцмй компа хватает.
Швидка Настя• 17 марта 2014
Если уже стал такой вопрос - значит не нужен. Нужен тем, кто не задумывается о покупке айфона. Лично мне техника Эпл на несколько ступеней лучше любой остально, и это касается все - телефона, планшета, ноута, даже плеера.
La_ fleur• 17 марта 2014
у меня было ХОЧУ и всё, никакие переубеждения не действовали ... мне был однозначно нужен))) если вы хотите, чтоб мы вас переубедили, что не нужен ... может действитеноно не нужен?!
Аноним_544• 17 марта 2014
его покупают для статуса
если вы работаете в коллективе
то купите обязательно
пусть знают кто есть кто

Зубачистка• 17 марта 2014
Вам - не нужен.
Аноним_727• 17 марта 2014
Для красоты, а точнее для понтов
Но пародокс в том, что после яблока я никакой другой не хочу Хотя очень неудобный, Андроид в этом плане намного лучше.
Так что автор решайте сами))
La_ fleur• 17 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
я тоже поклонница яблочка)))
автор Засомневаю • 17 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Вам - не нужен.
ну а по делу ответить??
например хорошая камера,уйма приложений и тд.
какие функции он у вас выполняет кроме звонков и смс??
nadegda0244• 17 марта 2014
у мужа есть это счастье,но лично я не хочу себе(сама система не нравится),мне удобнее с Самсунгами,сейчас вот Леново новый.Как по мне,Андроид намного комфортнее.
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
ну а по делу ответить??
никто не обязан вас уговаривать
вам ответили
для всего остального гугл
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
ну а по делу ответить??
Яблоко только для звонков и полежать на столике в кафе)) Все приложения и программы в самсунге)
автор Засомневаю • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_619
никто не обязан вас уговаривать
вам ответили
для всего остального гугл
а кроме уговариваний ничего нет??
например СОВЕТ!!
это же СОВЕТчица)))
ну и на том спасибо!!
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
а кроме уговариваний ничего нет??
например СОВЕТ!!
это же СОВЕТчица)))
ну и на том спасибо!!
пожалуйста
тут уже 15 советов
автор Засомневаю • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_727
спасибо!
у меня самсунг,и я ничем не пользуюсь)кроме звонков и смс
Ванна Тазиковна• 17 марта 2014
это только мода. По начинке не уступает современным другим моделям, которые в разы дешевле.
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
спасибо!
Тогда и в яблоке ничего нового для себя не найдете)
Мне андроид намного удобней.

Голодаю• 17 марта 2014
У мужа всегда был самсунг, но я ему подарила айпед ер и он сказал, что намного удобней всех там ноутов! Сейчас купил себе и айфон! Я пользуясь только яблоком:)
Таракашечка• 17 марта 2014
Знаете, когда у меня был планшет Асус и муж собирался покупать Айпад, я не понимала разницы, но она есть-100%. Так и в телефоне, не понимала зачем, сегодня по клацала яблочком и понимаю, что это вещь!
Mariashka_Kiev• 17 марта 2014
послушайте Наталью Грейс по поводу айфонов...
Дайте подуться• 17 марта 2014
Айфон - нужен. Удобный, понятный, стильный. Правда дорогой в обслуживании, в случае незащищенного падения ремонт влетит в огого. Даже если раньше пользовались лишь смс и звонками, то в айфоне вы будете использовать все - есть масса полезных и интересных приложений. Иметь айфон - это не вопрос статуса, это дело удобства.
Akvalita• 17 марта 2014
у меня есть апйпад и телефон на андроиде. Айпод внешне бомба!
Телефон на андроиде удобнее)) но пока что телефон не хочу. Айпада хватает))))
Аноним_755• 17 марта 2014
Я не растаюсь уже 3й год) нравится)
Ку-кусики• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Для красоты, а точнее для понтов
Так что автор решайте сами))
Айфон поменяла на НТС и очень довольна!!!
Аноним_727• 19 марта 2014
Ответ дляКу-кусики
У моего мужа был НТС, сейчас ЛЖ Ж2. У меня есть Самсунг еще. Но для меня яблоко не сравнимо ни с чем, хотя понимаю, что понты и глупость. Лучше бы я его не покупала
Ку-кусики• 19 марта 2014
я купила НТС One Dual SIM Gracier White айфон полностью отдыхат.. + он у меня максимально использ. и блокноты и программы и интернет + он оч. красивый. Но если уже купили то пользуйтесь.. и пусть он Вам приносит удачу!!