мадам Везувий• 03 сентября 2025
Недостаток секса. Ожидания. Требования.
Расскажите как перестроится из позиции постоянно недо**аха в позицию может быть дам а может быть и нет.
Ситуация такая что в прошлом браке 10 лет секса не было. С кемпопало тоже это делать не буду.
Получается что к теперешнему мужу у меня завышенные ожидания, мне хочется вверх ногами и на потолке и ну вы поняли всякое, а ему кажется что я секс ожидаю и что он "должен." Думаю что так и есть. Сказал что я как будто требую от него. Естественно близость перестала быть само собой разумеющимся делом.
Появилось напряжение.
Помогателей у меня вагон, не надо советовать купить.
Появилось напряжение.
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября 2025
Зачем вы 10 лет терпели отсутствие секса в браке, чтобы теперь с новым мужчиной заниматься прессингом?
Майор Медуза• 03 сентября 2025
Тому що кожен чоловік хоче секса кожного дня поки не зустріне жінку яка хоче кожного дня. Вони тільки на словах мачо... А по факту... пичаль...
Стефанія• 03 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Не все. Есть такие которые кого угодно затрахают.
мадам Везувий
• 03 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
И шо робыть..
Я натуралка• 03 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Странный мужчина , другой был бы рад
На словах)
мадам Везувий
• 03 сентября 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Консервативные родители, орали когда разводилась..
Я натуралка• 03 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
А ви з ним до шлюбу не ахались чи що?)
Автор бы его до свадьбы затрахала и свадьбы не было бы
Майор Медуза• 03 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Ні. Немає. Їм просто не зустрічалися жінки котрі хочуть кожного дня і не по 5 хвилин.
Контрольница• 03 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ви дуже помиляєтесь)
мадам Везувий
• 03 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
А ви з ним до шлюбу не ахались чи що?)
Ну оно не всегда вот так, оно то лучше то хуже, правило каната, и разные мои увлечения. Бывает он месяцами на меня охотится, потом роли меняются
Контрольница• 03 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Мстить?))
Майор Медуза• 03 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Ви дуже помиляєтесь)
НІ, не помиляюся. Ви просто не маєте високого лібідо.
Контрольница• 03 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Канєшно міс всєзнайка
Стефанія• 03 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
У меня все нормально с мужем, каждый день, несколько раз , долго. Первый год сознание терял от усталости потом втянулся.
Я натуралка• 03 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Сворачивайте уже свое сафари)
Я натуралка• 03 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Ух ты, класс
А работает у вас кто?
Майор Медуза• 03 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Надресерували :)))))
Контрольница• 03 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Це ви про себе...
Звичайно я про себе і своїх чоловіків знаю краще ніж ви)) я ви ярликів по собі на всіх приміряте?)) Вам що 20 років чи наявність свята...
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий
Ну мужчина ваш новый не виноват в этом и не обязан ’заполнять пробелы’. Если вам мало, то ищите себе какого-нибудь альфа самца. Если он уже говорит что ему некомфортно, то и прогибаться под вас, чтобы соответствовать запросам, явно не собирается
Майор Медуза• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Ух ты, класс
А работает у вас кто?
Не всі ж працюють з 9 до 19 в офісі
Невісточка ж• 03 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
А довго для чого? Впливає на якість сексу?
Стефанія• 03 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
В смысле для чего? Приятно потому что
Майор Медуза• 03 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
ТОбто колди ви заявляєте що є чолвоіки котрі можуть затрахати БУДЬ кого то ви не міс всезнайка... прикольна