мадам Везувий• 03 сентября в 11:18
Недостаток секса. Ожидания. Требования.
Расскажите как перестроится из позиции постоянно недо**аха в позицию может быть дам а может быть и нет.
Ситуация такая что в прошлом браке 10 лет секса не было. С кемпопало тоже это делать не буду.
Получается что к теперешнему мужу у меня завышенные ожидания, мне хочется вверх ногами и на потолке и ну вы поняли всякое, а ему кажется что я секс ожидаю и что он "должен." Думаю что так и есть. Сказал что я как будто требую от него. Естественно близость перестала быть само собой разумеющимся делом.
Появилось напряжение.
Помогателей у меня вагон, не надо советовать купить.
Появилось напряжение.
мадам Везувий
• 03 сентября в 11:51
Ответ дляМайор Медуза
Ні. Немає. Їм просто не зустрічалися жінки котрі хочуть кожного дня і не по 5 хвилин.
Да..
мадам Везувий
• 03 сентября в 11:52
Ответ дляМайор Медуза
Мати декілька чоловіків.
Та это все ненадежно. Муж хороший. Я не хочу жить на вулкане что в любой момент узнает и выбросит меня как вонючую кошку
мадам Везувий
• 03 сентября в 11:53
Ответ дляМайор Медуза
НІ, не помиляюся. Ви просто не маєте високого лібідо.
Ну так расскажите как вы с высоким либидо не спугнули своего мужчину?
мадам Везувий
• 03 сентября в 11:54
Ответ дляСтефанія
У меня все нормально с мужем, каждый день, несколько раз , долго. Первый год сознание терял от усталости потом втянулся.
А вы его приглашете или играете в недам?
мадам Везувий
• 03 сентября в 11:56
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Ну мужчина ваш новый не виноват в этом и не обязан ’заполнять пробелы’. Если вам мало, то ищите себе какого-нибудь альфа самца. Если он уже говорит что ему некомфортно, то и прогибаться под вас, чтобы соответствовать запросам, явно не собирается
До свадьбы прогибался.
Шукаю стакан• 03 сентября в 11:58
Ответ дляСтефанія
Час полтора днём, ночью дольше потому что некуда спешить. Перекур и снова.
і що, ви обоє доходите до кульмінації кожного разу? як вам це вдається?
Идеальная оптимистка• 03 сентября в 11:59
Обычно после одного оргазма ничего не хочется,дольше 15 минут,тоже...😃
мадам Везувий
• 03 сентября в 12:00
Ответ дляГЛЮкоза
Сходите к психологу . Если у вас 10 лет не было секса, но вы всё равно жили с этим мужчиной, то какие - то проблемы с психикой у вас явно есть. Может психолог или сексолог помождет вам разобраться в ваших тараканах.
Я ходилп и туда и туда.
Я хочу с людьми поговорить у кого было так и кто смог поменять ситуацию
мадам Везувий
• 03 сентября в 12:01
Ответ дляГЛЮкоза
Причём здесь ваши родители? Вы взрослая дееспособная женщина не могли принять решение что вам делать ?
Потому что психологическое давление оказывали, мозги промывали постоянно.
Миллениалка• 03 сентября в 12:02
Ответ дляСтефанія
Не все. Есть такие которые кого угодно затрахают.
У таких качество секса 0, но готовы каждый день.
мадам Везувий
• 03 сентября в 12:06
Ответ дляДивне створіння
Вам надо искать такого же голодного, с долгим периодом ожидания и повышенными требования как в порно)
У нормального мужика с регулярной половой жизнью вы вызовете непонимание. Вам просто не по пути.
Блин да есть здесь доля правды.
Просто все остальное у нас ’работает’
Семья, бизнес, интересы.
Я ему изначально сказала я без секса не смогу отношения. Ты как часто хочешь? Сказал через день в среднем. На деле - хрен там 🥲 2 недели я перебираю свои игрушки сама.
Самое что меня печалит так это что все это складывается на настроении.
У меня не то что нет настроения, я начинаю выдумывать проблемы, хожу перепуганная, Боюсь чегото... причины постоянно меняются. Я очень серьезно выгляжу и не улыбаюсь. Дорогие покупки воспринимаются как должное не приносят счастья.
А он мне говорит я хочу чтоб ты улыбалась. Бляха муха. После секса у меня все хорошо.
Просто все остальное у нас ’работает’
Семья, бизнес, интересы.
мадам Везувий
• 03 сентября в 12:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне хочется 😂 еще парочку. Обычно.
ГЛЮкоза• 03 сентября в 12:09
Ответ длямадам Везувий
Ну значит вам надо мозги ставить на место, разбираться в ваших проблемах, исправлять их. Без специалиста вы видимо не справляетесь. Значит ищите хорошего психолога.
Мир Мир Мир!• 03 сентября в 12:12
Мій знає, що я тільки за секс.
Але він у нас рідко. Ок, списувала на його вічну зайнятість та втому. Так він зараз у відпустці і засинає, сцуко, ледве торкнувшися подушки!
Я дивлюся на це і розумію, що треба шукати на стороні, бо тут вже кіна не буде.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября в 12:30
Ответ длямадам Везувий
Не перебарщивайте. Тут многие поверили в легенду про женщину-кошку, которая жила нетраханной 10 лет, потому что на неё родители кричали. А теперь нападает из-за угла на нового мужика в ожидании порно-марафона каждый день.
Наездница• 03 сентября в 12:37
Ответ дляСтефанія
Странный мужчина , другой был бы рад
Цікаво, що автор обирає саме таких...
мадам Везувий
• 03 сентября в 12:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для меня тоже некоторые истории кажутся странными и неправдивыми из чужих жизней. Я здесь не для того чтобы вы мне верили. Я знаю что я не одна такая кто так 10 лет прожил, я слышала других таких же женщин. С ними и хочу пообщаться.
Шукаю стакан• 03 сентября в 12:50
Ответ длямадам Везувий
Я ходилп и туда и туда.
мені здається, що переломити ситуацію не вдасться. можна, звичайно, разом дивитися еротику, експериментувати з костюмами, танцювати стриптиз і ходити разом на пляж чи там в нічні клуби, але ...
ну це дасть 50% приросту, а вам треба 200%.
я думаю, вам треба любовніка, одного, гарячого - і приховувати це.
кажуть, спортивні навантаження дають підвищення тестостерону чоловікам, але я от свого не можу змусити займатися. лежить гантеля, і він лежить))
ПушАпница• 03 сентября в 12:53
Так може спробуйте ходити на роботу, і тоді настане рівноправність, і в сексі також
Гладиолус• 03 сентября в 16:08
Навіть для високого лібідо це занадто. Ви очевидно не компенсуєтесь в інших сферах і скидаєте напругу тільки через кекс. Життя занадто рівне, спокійне. Вам треба знайти щось щоб драйвило добряче і трохи забирало енергії. Дуже раджу силові навантаження. Мужчини в залі там по тій же причині часто )
мадам Везувий
• 03 сентября в 16:13
Ответ дляГладиолус
Мне так скучно силовые...
Гладиолус• 03 сентября в 17:06
Ответ длямадам Везувий
Мне так скучно силовые...
І мені 😉
Але повірте на слово, це чи не єдиний вихід якщо потреби не вписуються в норму. І беріть тренера чоловіка, так не покинете точно) Усі ці навантаження, правильне дихання дууже спускають пар. Я 3 р/тиждень і якщо пропущу - знову невменько.. 😅