Своего не предлагать• 03 сентября в 11:34

Непринятие некоторых продуктов во время беременности

С чем связано? Целое лето хотела арбузов, объелась ими и мне захотелось кукурузы.
Сварила, сижу, ем и чувствую что меня начинает тошнить. Токсикоза уже давненько нет, так что я и не думала, что меня вырвет.
Но не тут то было, еле успела добежать до туалета.
И это именно от кукурузы, все остальное ем и чувствую себя нормально
Перекус беру завжди• 03 сентября в 11:36
Это и есть токсикоз
автор Своего не предлагать • 03 сентября в 11:40
Ответ дляПерекус беру завжди
Это и есть токсикоз
Во время токсикоза меня вернуло от любой еды. Могла есть только хлеб и макароны без ничего. Сейчас уже недель 6 его как нет, ем все с аппетитом и кукурузу очень хотела. Все начиналось хорошо и тут резко затошнило
Потринділиця• 03 сентября в 11:54
Ха, у меня токсикоз был на платье. Как только гляну на него тошнило капец, а уж если надеть его то все, отдавала белому другу даже то, что ела два дня назад
Мамкиня доця• 03 сентября в 11:56
Я все 9 месяцев не могла зайти в мясной магазин, от запаха сырова мяса ’выворачивало на изнанку’, хотя прекрасно его ела (готовил муж), а с лимоном наоборот, очень нравился запах, хотелось съесть, но как только ела начинало тошнить, даже если в чай бросить...
Перекус беру завжди• 03 сентября в 11:58
Ответ дляСвоего не предлагать
Так бывает, ко мне и на 28 и на 32 недели возвращался иногда токсикоз