Нога на ногу• 03 сентября 2025

Что такое стакан-ножка?

Вчера назначили глюкозотолерантый тест на следующую неделю. Написали что нужно взять с собой, сейчас читаю и вижу в тексте слово стакан-ножка.
Кто знает точно, что это? Ато я же и бокал могу с собой взять
Lenchik73• 03 сентября 2025
Стакан, и ложка ))
Lenchik73• 03 сентября 2025
Вам надо будет при них(или они сами) растворить содержимое пакетика. Для этого нужен стакан и ложка )
автор Нога на ногу • 03 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Спасибо))
Мне просто почему-то написали через дефис и буква ’л’ совсем себя не похожа.
Больше как ’ножка’, или ’можка’.
Этот врачебный почерк 🙈
Lenchik73• 03 сентября 2025
Ответ дляНога на ногу
Спасибо))
Больше как ’ножка’, или ’можка’.
Этот врачебный почерк 🙈
Ничего страшного, все будет хорошо
Lenchik73• 03 сентября 2025
Советую ещё бутылочку воды свою взять только запечатанную, а то мне с крана налили. Было невкусно, даже несмотря на жуткую сладость
автор Нога на ногу • 03 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Спасибо большое. Обязательно возьму побольше чтобы еще и запить потом 🙈