Дама с заначкой• 03 сентября 2025
Хлопець 14 років заявив, що його зґвалтував Ектор
Обіцявши влаштувати в проект на стб
Ms. Iphone• 03 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
так ви ж написали про заяви
Вы не в состоянии понять прочитанное. Слово если пропустили?
Просто болталка• 03 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
а антон с тоже по таким пацанам?
Нет, у него совершеннолетний
культУра• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну, нормальный бы человек не спал бы с подростками, пофиг, гей- не гей.
Секундочку. Он того парня насиловал? Силой притащил к себе и грязно надругался?
Или мальчик пришёл и говорит: хочу на СТБ, помогите. А тот такой - ок, раздевайся, щас помогу. И тот спокойно разделся и согласился на ’помощь в продвижении’? .
Я помню видео с Портниковым, как он разговаривает в постели с юнцом, мол я плачу, а ты делаешь, что я говорю. Мерзко, но парень не встал и не ушёл. Но он был совершеннолетним.
культУра• 03 сентября 2025
Ответ дляПросто болталка
Нет, у него совершеннолетний
Но рыбак рыбака видит издалека
Просто болталка• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Но рыбак рыбака видит издалека
Так это не он, ему инфу про всяких селеб и недоселеб скидывают их же дружки и знакомые )
Ms. Iphone• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Так в том то и дело, что речь о несовершеннолетних, даже если он согласился, согласно УК это изнасилование, со всеми вытекающими
культУра• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну не изнасилование, а совращение несовершеннолетнего.
Клевотница• 03 сентября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А взвгалі, СТБ те ще гівніще. Позакривали самі нормальні програми. Лишились твльки дебільні мамки,які платять за свій піар. Тепер і майстершеф прикриють.
І буде там недохолостяк і силіконові мукли.
Так в МастерШеф останні сезони також лише блохери і мукли.
Ms. Iphone• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Срок не меньше
ЯсноВидящая• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Я недавно увидела, теперь его рожу смотреть не могу, только вижу сразу спазмы позывы на рвоту, такого еще не было, такой он мерзкий
культУра• 03 сентября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Что именно увидели, видео с Портниковым или с Эктором?
культУра• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Возможно, я не юрист
Вот поэтому и приписываете насилие там, где его не было.
Я за справедливость. Если было совращение - ок, пусть отвечает по закону.
Но у нас же Омельенко и Мармеладзе людей насмерть на трассе сбили - и отмазались. Думаю, тут тоже всё спустят на тормозах.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
А как его проверить? Пришло мясо ’люби меня люби’. На каком этапе у него паспорт спрашивать?
Вы озверели???
14 лет - то статья и сам вы мясо, видно, что это ребенок.
Хорошо, что статья есть , от таких как вы защита хоть
Ms. Iphone• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
В смысле? Срок за секс с несовершеннолетним от 5 до 10 лет, это уголовное преступление, понимаете?
Пригаю-цибаю• 03 сентября 2025
коли ось так ’різко’ спливає якась негарна інформація про якісь давні справи і несеться всюди як цунамі - то завжди заказуха 100%.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Портниковым прям пишу и мурашки, какой он мерзкий
культУра• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Понимаю. Это статья за совращение несовершеннолетних.
И за него предусмотрена уголовная ответственность.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Заграницей только пискни про домогательство и конец карьеры даже уважаемому человеку
Апель-синка• 03 сентября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А я пыталась найти мужу показать, и не нашла. Можете плиз в личку ссылку кинуть, я откроюсь.
Ответ дляЯсноВидящая
Вы озверели???
На Эктора идите покричите. Лучше ответьте на вопрос. На каком этапе у предлагающего себя к сексу человека требовать паспорт?
Пацелуйнитуда• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
звісно не в состоянии понять, навіщо замість конкретики та фактів писать якусь теорію ’а если да кабы’
Ms. Iphone• 03 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Бринзолетта• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
А как это происходить должно в идеале? Вася, привет, а ну покажи паспорт. Таааак, а это точно ты, не старший брат? Угу, ну вроде похож, ок, 2025 минус твой год рождения - совершеннолетний. Вот держи паспорт, давай, дружок, раздевайся
І це пише та, яку обурила різниця ціни на каву в 8 гривен
Сусановна• 03 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Надеюсь эктора посадят, хотя скорее всего отмажут, деньги рулят
Коля, пиши без анонима.
Сусановна• 03 сентября 2025
Заявляю, что аноним с ником Дама с заначкой изнасиловала собачку Эктора за то, что он не взял ее (Даму) в свою передачу.
Холодная каша• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Я не видела ещё тем, а где почитать? Есть ссылочки?
Ось наприклад посилання, диму без вогню не буває. Недарма мені він ніколи не подобався)