Дама с заначкой• 03 сентября 2025

Хлопець 14 років заявив, що його зґвалтував Ектор

Обіцявши влаштувати в проект на стб
Холодная каша• 03 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Судя по кликбейтной картинке к видео, Эктор и Самвела изнасиловал?
Ох, уж эти местечковые скандалы...
И Советчица, как обычно - плацдарм.
Ну так пусть суд решает, кто виноват. И да, многие парни признавались, что их Эктор не насиловал, а по согласию взаимному, хотя им 14-18 лет, некоторых принуждал, но не насиловал...
Не удивляюсь этому, многие публичные личности не только в Украине ’любят’ детей. Чего только стоит международный скандал массового изнасилования детей известными политиками и бизнесменами, по делу Эпштейна
Простоваля• 03 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Ой, та ті хлопці самі до нього бігали, як перелякані і сраку свою давали, їздили до нього в Ірпінь. Гроші роблять все
Ирпень город маленький. А Эктор, если не ошибаюсь, живет в таунхаусе, соседей куча. Свидетели, что несовершеннолетние к нему ходили, есть?
Простоваля• 03 сентября 2025
Ответ дляПросто болталка
Антон С ещё 3 года назад говорил на ютубе у себя , что этот Эктор по малолетним пацанам
Авторитет, епта.
Сундучок с каникулами• 03 сентября 2025
В сраку вашу фейкову інфу. Ви співпрацюєте з кацапами, для чого цей бруд тягаєте по форумах?
Бджолина королева• 03 сентября 2025
Ответ дляПростоваля
Є, дівчина на порадниці ще тут писала і не одна. Одна навпроти живе, так бачила, як хлопці швидко застрибують у машини, щоб ніхто не бачив
Великий сатирик• 03 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Що жив давно в ірпені з чуваком і голі билися подушками після гарної ночі знаю.
Ви були тим чуваком?
Астановитесь• 03 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Боже, є ще хтось, хто дивиться ящик
73%
Бабо-лебідка• 03 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Надеюсь эктора посадят, хотя скорее всего отмажут, деньги рулят
Сажать в первую очередь нужно его маман. И его вместе с ней, конечно. Из-за детских психических травм вырастают такие психопаты и маньяки. Я не удивлюсь, если он убил кого-то
Пацаааааааан• 03 сентября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Меня удивило как некоторые селебы кинулись его защищать, хотя разбирательств еще не было.
П.с про то, что эктор гей писали еще лет 7 назад, но педофилия это что-то новое
очень много геев - педофилы.
Сиреневая цапля• 03 сентября 2025
когда уже эти тролляки угомонятся?
Великий сатирик• 03 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ох, уж эти местечковые скандалы...
И Советчица, как обычно - плацдарм.
Самвел сам кого хочеш ізнасілує. І не тільки фізично😆
Грибной_Дождик• 03 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
очень много геев - педофилы.
А еще гейством можно заразиться через гей парад и музыку Элтона Джона
Великий сатирик• 03 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Значить не так швидко застрибували🤣
ШобВам_КакНам• 03 сентября 2025
Кто те женщины ,что поставили рукалицо? Если разговор идёт о педофилии ,это не шутки . А если бы с вашим ребенком это произошло ? Вы пробили дно.! 😱
Я не Тролль• 03 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
https://youtu.be/3EeYaKPELzQ
Благодарю! 🌷
Мама Никитки-2• 03 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ви вірите, що діти знають де живе Ектор, що самі прибігали до нього до дому, бо дуже хотіли на стб? От ви вдумайтесь... ваші діти знають де стб, де живуть зірки?
Про масовку на телешоу шось чули?
Мама Никитки-2• 03 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Так и Майкла джексона оправдать можно. Ну а что, мамки же сами своих детей ему отдавали.
И про Diddy
Ну а что. Он же продюсер, может и в жопу и в рот просить и предлагать.. конечно виноваты дети )
Діді, доречі, судом виправданий щодо педофіліі.
Педиатор_я• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
А как его проверить? Пришло мясо ’люби меня люби’. На каком этапе у него паспорт спрашивать?
До того, як торкнутися. Якщо клепки нема відрізнити чи є людині хоча б 16, то перевіряйте паспорт, щоб не ’присісти’ за згвалтування неповнолітнього.
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Про масовку на телешоу шось чули?
Чула, а що? Щоб туди взяли діти бігають до Ектора до дому?
Prervana• 03 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Мы мне предлагаете это делать? Серьезно? 😆 Мне малолетки как-то не нужны
Мама Никитки-2• 03 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ні, це до того, що діти, які хочуть « в телевізор» точно знають де СТБ і як туди потрапити.
Царевна в уггах• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну, какие доказательства, если это было не вчера. Другое дело, если написал заявление в полицию, один, другой, десятый, не могут же все так врать
Так если его Эктор реально изнасиловал , а не он сам ему за деньги опу подставил, то почему сразу не пошёл в полицию , заявление не написал? Сделали бы анализы и были бы доказательства. Если доказательств нет , то на каком основании возбуждать уголовное дело ?
Леди Репях• 03 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
Ось наприклад посилання, диму без вогню не буває. Недарма мені він ніколи не подобався)
https://mkosmetic.com.ua/ektor-skandal-shho-vidomo...
Ну тут как-то совсем беззубо. Ну переписывался. Если с 17-летними, то вообще не криминал. Про насилие никто открыто не заявлял. Какие-то сплетни.
Простоваля• 04 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Помню, читала. Но там было не о мальчиках школьного возраста.
Ms. Iphone• 04 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Так в том то и дело, что речь о несовершеннолетних, даже если он согласился, согласно УК это изнасилование, со всеми вытекающими