Дама с заначкой• 03 сентября 2025

Хлопець 14 років заявив, що його зґвалтував Ектор

Обіцявши влаштувати в проект на стб
Холодная каша• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Я не видела ещё тем, а где почитать? Есть ссылочки?
ЯсноВидящая• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
На Эктора идите покричите. Лучше ответьте на вопрос. На каком этапе у предлагающего себя к сексу человека требовать паспорт?
На любом, моя дочь губы сделала в 17, косметолог не имела права, такой скандал ей сделала, что после этого только с паспортом принимала.
АсобеннАя• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну, нормальный бы человек не спал бы с подростками, пофиг, гей- не гей.
Сейчас некоторые подростки выглядят старше 30 летних. Я когда была малолеткой делала ксерокопию паспорта , в ксерокопии меняла год рождения с 88 на 86 делала с этого бланка чистовую ксерокопию и вуаля становилась совершеннолетней.
ЯсноВидящая• 03 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Видно, что это ребенок даже через макияж, а парни вообще не красятся, видно, что не 18
АсобеннАя• 03 сентября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не по всем видно!
KriskaA• 03 сентября 2025
Боже, є ще хтось, хто дивиться ящик
Холодная каша• 03 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Не по всем видно!
Але це систематичні педофільні вподобання гея Ектора, то не є один випадок, забагато вже сгарг від підлітків

Великий сатирик• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну, какие доказательства, если это было не вчера. Другое дело, если написал заявление в полицию, один, другой, десятый, не могут же все так врать
Ви така наївна. За гроші скажуть, що хочеш
Великий сатирик• 03 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Так гімно ектор мусолить по кішкі...
А ви бачили?
Ніколи не збрешу• 03 сентября 2025
Кому-то перешёл дорогу похоже. Не верю в этот бред
Ворона• 03 сентября 2025
Я не верю, что Эктор кого-то насиловал. Может он и любит секс с молодыми парнями, но и те явно были не против
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Не вірю. Коля катлєта тут приложив свою волохату руку
Неместная Я• 03 сентября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Меня удивило как некоторые селебы кинулись его защищать, хотя разбирательств еще не было.
П.с про то, что эктор гей писали еще лет 7 назад, но педофилия это что-то новое
Я его как-то на набережной усароыской видела. С собакой и парнем )
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Такий брєд, я прям і бачу, як якийсь малолітній пацан сам прийшов до Ектора і там вони замутили.
Аноним_• 03 сентября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А ви бачили?
Що жив давно в ірпені з чуваком і голі билися подушками після гарної ночі знаю.
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Надеюсь эктора посадят, хотя скорее всего отмажут, деньги рулят
Ви така наівна і вірите у таке? Ну як ви собі взагалі уявляєте, як 14 сцикун прийшов у стб, шукав Ектора, а потім домовився про шоколадний кекс? От ваші діти самі ходять на телешоу?
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Так в том то и дело, что речь о несовершеннолетних, даже если он согласился, согласно УК это изнасилование, со всеми вытекающими
Ви вірите, що діти знають де живе Ектор, що самі прибігали до нього до дому, бо дуже хотіли на стб? От ви вдумайтесь... ваші діти знають де стб, де живуть зірки?
Неместная Я• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
А как это происходить должно в идеале? Вася, привет, а ну покажи паспорт. Таааак, а это точно ты, не старший брат? Угу, ну вроде похож, ок, 2025 минус твой год рождения - совершеннолетний. Вот держи паспорт, давай, дружок, раздевайся
Тогда это можно и к девочкам применить жо 16.. большинство в 12 выглядит уже на все 18. Ну а что... это же оправдывает педофилов...

А вообще, доля правды в этом есть. У меня была подруга, которая врала еще в 2000х мужчинам, что ей 16. Хотя ей было 12... и трахалась на пляже и в машине. За лдин месяц на море смогла заморозить голову двум совершеннолетним. Мужчины громко сказа, коречно. Одному 18, другому около 20 вроде не помню. Посадили бы пацанов, если бы это дошло до родителей. А ей по-приколу было.
Кицюююня• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Да, именно так и должно быть. Как в Сильпо при покупке алкоголя лет до 25 паспорт просят показать т.к. сомневаются. И они боятся огромного штрафа, а здесь вообще речь о свободе и он известный мужик, должен понимать, чем ему скандал с педофилией может обернуться
Ms. Iphone• 03 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Да при чем тут это, он же не секретный агент, при желании можно выяснить. А кто там кого находил, как и зачем, пусть полиция выясняет
ЗдохниПуйло• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну так отож, вся ця справа шита білими нитками, не вірю
Неместная Я• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Секундочку. Он того парня насиловал? Силой притащил к себе и грязно надругался?
Или мальчик пришёл и говорит: хочу на СТБ, помогите. А тот такой - ок, раздевайся, щас помогу. И тот спокойно разделся и согласился на ’помощь в продвижении’? .

Я помню видео с Портниковым, как он разговаривает в постели с юнцом, мол я плачу, а ты делаешь, что я говорю. Мерзко, но парень не встал и не ушёл. Но он был совершеннолетним.
Так и Майкла джексона оправдать можно. Ну а что, мамки же сами своих детей ему отдавали.
И про Diddy
Ну а что. Он же продюсер, может и в жопу и в рот просить и предлагать.. конечно виноваты дети )
Угги в горошек• 03 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Ви що у вікна заглядали Чи вони прям надворі з подушками
Аноним_• 03 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ну це вам вже знати не потрібно!
Неместная Я• 03 сентября 2025
Ответ длякультУра
Вот поэтому и приписываете насилие там, где его не было.
Я за справедливость. Если было совращение - ок, пусть отвечает по закону.
Но у нас же Омельенко и Мармеладзе людей насмерть на трассе сбили - и отмазались. Думаю, тут тоже всё спустят на тормозах.
Что бы вы не писали, есть закон. Он для всех единый. Тоесть если старый отчим склоняет детей к сексу, то он педофил и извращенец. Если известный так виноват ребенок? Это что за стандарты. Есть возраст сексуального согласия. Не может ребёнок в 14 лет соглашаться на секс и точка. И, если уже так сложилось, что взрослый = старый извращенец любит молоденьких, то да- пусть смотрит паспорт. Это и есть справедливость. А то завтра все педофилы начнут рассказывать, что они за справедливость и не знали сколько лет. Это их проблемы.
Пліткарка• 03 сентября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А почему его не защищать, если его вина не доказана? Оклеветать можно кого угодно
Айболитная• 03 сентября 2025
бкк нормально з його обличчям торти продавати? головне ж не російською балакає
Огірок та Помідорчик• 03 сентября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Заграницей только пискни про домогательство и конец карьеры даже уважаемому человеку
Почему? Про Трюдо говорили что гей и педофил - вроде все норм с ним
Птица Говоруша• 03 сентября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага. Історія виглядає як ’ощипування’ багатого лоха. Воні багато, а позовів нема.
Бачила відео, де Ектор заявив що подав у суд на хлопця і його сім´ю за клевету.. Подивимось які докази будуть у хлопця.
Цю історію роздувають дуже активно, комусь за це заплатили гроші. Занадто часто підіймається тема, при тому що вона нікому не цікава. Ну посадять так посадять, жалкувати ніхто не буде.
Грибной_Дождик• 03 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
https://youtu.be/3EeYaKPELzQ
Судя по кликбейтной картинке к видео, Эктор и Самвела изнасиловал?
Ох, уж эти местечковые скандалы...
И Советчица, как обычно - плацдарм.