Пухнасті штани• 03 сентября в 13:58
Я начинаю паниковать
Тріль!• 03 сентября в 14:04
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Атаракс вам в помощь
Кстати, я купила и никак не решусь принимать. Если имеете опыт, поделитесь пожалуйста, он дает сонливость?
С прегабалином сплю прекрасно, но утром как поишибленная , и до обеда
Наполеон Бонапарт• 03 сентября в 14:08
Ответ дляТріль!
Если целую таблетку выпить, то рубит в сон, даже на следующий день. А если половинку, то отлично, никакой сонливости
Пухнасті штани
• 03 сентября в 14:31
Ответ дляДа ладно
Автор, держите себя в руках!
Не могу, помогите
Пухнасті штани
• 03 сентября в 14:31
Ответ дляГидроусилитель руля
Я уже пару месяцев паникую, а шо делать?
Вот и я не знаю
Пухнасті штани
• 03 сентября в 14:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Атаракс вам в помощь
Пить ничего не хочу
ПолБатона• 03 сентября в 14:33
Ответ дляТріль!
Я не чувствую сонливости и ночью при обстрелах просыпаюсь.
Но засыпать стало проще и если ничего не мешает то сплю до утра
Прагматик флегма• 03 сентября в 14:43
я вчора випила гідазепам, навіть не чула тривоги, тепер думаю чи варто пити чи ні сьогодні наніч