Б´ю байдики• 03 сентября в 14:04
О как. Зимой родилась ёлочка, зимой она росла
Хочу теперь я чтоб она
Пол ляма принесла
Сметчица• 03 сентября в 14:06
Шикарное дерево, сколько обойдется перевозка и пересадка - отдельная песня. Но оно того стоит.
Закуйовджена життям• 03 сентября в 14:08
Это ее цена, это взрослое большое растение. Единственное, как ее выкопать, не представляю, это ж кран надо, там земельный ком огромный будет.
Какой дурак ее посадил так вплотную к дому, интересно.
Люблю порядок• 03 сентября в 14:10
Огромное дерево, там и корень уже большой, где-то читала что нельзя так близко к дому садить, может корень повредить фундамент.
Чтобы самому не мучится, решили продать)
вАлнуюся сильнА• 03 сентября в 14:11
Ответ дляСметчица
Она ещё может и не приняться(
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:11
Ответ дляСметчица
Расскажите как именно стоит. Из сруба только туалет построить можно. В комнате не поставишь, на участке не пройдешь.
из_под_тишка• 03 сентября в 14:12
Ответ дляБ´ю байдики
ну тут у кого какие участки. кто может купить взрослую ель за пол ляма у того не 5 соток клаптик помидорами засаженный
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 14:12
Ответ дляСметчица
Воно ще може не прижиться на новому місці
Гидроусилитель руля• 03 сентября в 14:12
А как её можно продать, не поняла...? Её спилить хотят или выкопать(?
Снегурочко• 03 сентября в 14:13
Хай мріє. Крива, бо надто близько до будинку. Техніка для викопки теж не розвернеться, тож дістати її не пошкодивши неможливо. То хазяїн не хоче платити за її зрізання, от і мріє, що хтось ще йому доплатить.
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:13
Ответ дляиз_под_тишка
Какой дурень будет покупать такую елку за такие деньги?)
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:16
Ответ дляГидроусилитель руля
Выкопать конечно. И наверное на лесовозке привести и вкопать бригадой из 10 человек
Кто крайний?• 03 сентября в 14:18
Ответ дляPrervana
Да, цена такая и будет. Другое дело, что ее вряд ли получится достать из того места, где она растет. Такая техника там работать не сможет, чтобы дом не повредить
Да это чисто под спил к НГ продают.
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:19
Ответ дляКто крайний?
Да это чисто под спил к НГ продают.
А ну то для Софиевской еще раздеребанить денег хватит
Гидроусилитель руля• 03 сентября в 14:19
Ответ дляКто крайний?
Да это чисто под спил к НГ продают.
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:21
Ответ дляPrervana
Вы никогда не видели посадку крупномеров? Техника копает и возит, люди ей руководят
Тема посмеяться а не самоутвердиться.
Ответ дляБ´ю байдики
Тема посмеяться а не самоутвердиться.
Так не особо и смешно, в Еву или любой другой питомник крупномеров поедьте, там такие же цены, вообще не новость. У нас рядом делают коттеджный городок, территорию облагораживают и на месте пустыря садят огромные сосны, ели. Вот такой техникой. Уже закончили, стоят они на растяжках, приживаются.
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:30
Ответ дляPrervana
Она не стоит таких денег. Кто-то очень наивный.
Сметчица• 03 сентября в 14:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Може, і саме тому шукають спеціалістів,які на цьому знаються
Б´ю байдики
• 03 сентября в 14:46
Ответ дляDianaDee
ну а сколько должно стоить дерево, которое росло не один десяток лет?
На которое практически ничего не тратилось?)
Почемучка• 03 сентября в 14:47
Ответ дляPrervana
Скорее всего да( елка не жилец. И ее купят.
Кому потрібна однобока ялинка?