Жинси на дитину• 03 сентября в 14:35
Как вам куртки. Такие еще носят?
Выбираю куртку .По цене не дороже 3500 на осень . Такие модели еще актуальны. И какая из этих двух лучше .
Результат:
вже голосів:
63 (71.59%)
не носят
20 (22.73%)
1-2 (цвет шоколад)
5 (5.68%)
3-4 (цвет как на 4 фото)
Мусик Пусик• 03 сентября в 15:22
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо .А в Заре есть на мой бюджет?
А ’приличная’ одежда обязательно должна быть Зара? (простите, посягнула на святое для советчиц
)
По сравнению с этим даже Синсей хорошо выглядит. Кстати, там хотя бы модели актуальные. И зачем обязательно пух? Как его потом стирать без танцев с бубном?
Можно в Вайкики посмотреть, там вроде уже осень вывесили, в приделах вашей суммы можно что-то найти.
Жинси на дитину
• 03 сентября в 15:25
Ответ дляМусик Пусик
)
Спасибо .Я не ищу пух .Просто попались эти курки и они якобы на пуху. Мне надо на осень куртка. Зимы много,а на осень как то всегда проскакиваю .А тут смотрю на 20 сентября уже похолодание серьезное и начала искать как всегда вовремя
Анти-анонім• 03 сентября в 15:26
я пух не беру уже много лет, куртки очень быстро пачкаются, особенно воротник и рукава, а пух стирать нельзя. У меня есть пудровая куртка, на холофайбере, я стираю ее раз в две недели. От пуха останется пшик при таком режиме, а ходить в грязном тоже так себе удовольствие.
Жинси на дитину
• 03 сентября в 15:26
Ответ дляАнти-анонім
Не подумала.
Анти-анонім• 03 сентября в 15:30
Ответ дляЖинси на дитину
Не подумала.
я раньше покупала и мучилась, застирывала, бегала в химчистку, потому что считала что это же пух, качество, тепло! Но с появлением качественного холофайбера, тинсулейта пух стал совсем неактуален. Это можно 5 курток разных иметь, из них 1-2 пуховых, надевать иногда и раз в год химчистить. А так на повседневку пух это не вариант
Ответ дляАнти-анонім
Подобная фигня для кого??пух отлично стирается))и в химчистке отлично чистится))ни с каким холофайбером натуральных пух не сравнить)
БолеИменее• 03 сентября в 15:42
Ответ дляЛюблю Украину
Не суть. Вы не какая-то модная или стильная женщина, у вас все равно нет актуальных аксессуаров, вы страшно от всего этого далеки
Так что
Никакая куртка не спасет ваш гардероб и не сделает вас стильной
Но зато никакая не испортит
Берите любую, это ничего не изменит
Так что
Но зато никакая не испортит
Берите любую, это ничего не изменит
полностью согласна с автором поста, если вы в принципе рассматриваете эту куртку, то остальной гардероб +- у вас автор в таком стиле, поэтому, если нравится, берите..
Да будет так• 03 сентября в 15:44
Ответ дляМанкоголік
Автор, походите (он-лайн) по сетевым магазинам- резервед, страдивариус, пул&бир, зара и т.д. - так вы поймёте, что носит большинство.
Сейчас мода на куртки как у свидетеля из фрязино, я ору. Мерила, мне еще кепочку, и в такси работать😆
Жинси на дитину
• 03 сентября в 15:48
Ответ дляДа будет так
Я так смотрю что ходила без осенней куртки сколько лет .И еще похожу
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября в 15:48
Ответ дляЛюблю Украину
Так что
Но зато никакая не испортит
Берите любую, это ничего не изменит
Так что
Но зато никакая не испортит
Берите любую, это ничего не изменит
Фу, просто фу
Істеріомама• 03 сентября в 15:51
Ответ дляЖинси на дитину
Я даже не знаю какие модели смотреть
Откройте зару, массимо, маркополо, посмотрите что там
Істеріомама• 03 сентября в 15:55
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Фу, просто фу
Та че вы фукаете) человек сцедил накопившуюся субстанцию и пошел искать следующий сосуд😅
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября в 15:56
Ответ дляІстеріомама
Человек сам по себе как субстанция, коричневого цвета
Істеріомама• 03 сентября в 15:56
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Мне жаль ее:(
осень харашо• 03 сентября в 16:19
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо .А в Заре есть на мой бюджет?
Да. Но еще пока такого плана нет на сайте. Нужно подождать пару недель. Не сезон пока)
ЖонДуан• 03 сентября в 16:20
Ответ дляЖинси на дитину
Покупала себе куртку еще до войны. Не знаю что сейчас носят .Эти заявлены как на гусином пуху(есть сомнения судя по цене)
Зараз носять футболки і шорти, на вулиці +30. Похолодає і будете бачити що носять. Я ношу те що є в шафі.
Жинси на дитину
• 03 сентября в 16:39
Ответ дляЖонДуан
Воно якось перескакуе з дуже жарко до дуже холодно .Думала наперед купити. Але почекаю. Мені вони всі як на одне лице. Ось скільки дивлюсь вони приблизно однакові.
Анти-анонім• 03 сентября в 16:39
Ответ дляChimbita
пух отлично стирается? Если б я лично не стирала то может вам и поверила бы. Пух примерно за 10 стирок превращается в чвяклю, т..к. с каждой стиркой теряется ’пушистость’ даже при соблюдении всех правил. А холофайбер я стираю постоянно, чуть ли не наравне со свитерами. Мне нравятся светлые куртки, а они уже за 4-5 выходов начинают пачкаться, особенно в наши погоды, когда хроническая слякоть и грязь. И да, в носке я не обнаружила преимущества пуха, тем более что на нынешние зимы особо утепляться уже не имеет смысла, постоянно температура около нуля вертится.
ЖонДуан• 03 сентября в 16:45
Ответ дляЖинси на дитину
Я хочу пуховика. Моніторю сайт зари, вони відшивають те що +- модно, і в них можна замовити , дома поміряти, не підійшло і повернути без втрати грошей. Або одразу два розміри замовляти. Дивлюсь в інсті мені таке все різне в рекламі трапляється, що хз що там буде модно в цьому сезоні.
100%• 03 сентября в 16:58
Подивіться на Нексті! Я собі постійно замовляю там- ціна і якість чудові. Можна повернути.
Жинси на дитину
• 03 сентября в 17:05
Ой,дівчата .Знала що так буде. Полізла я в ту зару і мені сподобалась куртка. Розумію що не осінь .Але хочу .
всемВсёИмного• 03 сентября в 18:05
Ответ дляЖинси на дитину
На Алі чудові пуховики за таку ціну. Попалити Вам?
Жинси на дитину
• 03 сентября в 18:40
Ответ длявсемВсёИмного
покажіть