Без комплексів• 03 сентября 2025
Що можна швидко зробити з кабачків, окрім оладок?
ИМХОля• 03 сентября 2025
Я порезала кубиками и в морозилку. Сейчас жарю кубиками,кольцами лень. Больше ничего, оладьи очень редко готовлю.
Чу Ча• 03 сентября 2025
Икра, я обожаю икру. Готовить быстро, есть вкусно.
Лук, морковка, кабачки, томат. Все в сотейник, протушилось, блендером перемолоть посолить, поперчить. Все
ЖонДуан• 03 сентября 2025
Крем-суп не долго делается, или обвалять в муке и пожарить кружочками. Я еще делаю типа сендвичи - между 2 штук мажу чесночным соусом. Получается вкусненько.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2025
Ответ дляIshoy
Кабачки с соевым соусом и чесноком - теперь это мое блюдо номер 1 из кабачков
Расскажите, как делаете?
КротоТо• 03 сентября 2025
Ответ дляIshoy
давайте рецепт
а все вижу
А я женатая• 03 сентября 2025
спагетти из кабачков...
режете ножом тем, что для чистки овощей /корейской морковки. Присаливаете, отжимаете и на сковороде обжариваете минуту - две.
Еще хорошо бы красное песто добавить и сыр сверху
ИМХОля• 03 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хочу рататуй сьогодні приготувати
О, дякую що нагадали, надо зробить.
Невловимий Джо• 03 сентября 2025
Кабачки великими кусками на гарячу пательню з ребрами, трохи підсмажити як гриль. Не до м´якості, а щоб трохи колір. і додаємо їх до салату: огірки півкольцями листовий салат, руккола. Заправили оливкова олія, трохи соевого соусу, трохи лимонного соку і діжонська гірчиця.
Лапка• 03 сентября 2025
Нарезать кабачки брусочками, добавить паприку, чеснок, перец, соль, натереть немного пармезана, добавить пару капель оливкового масла. Все перемешать. Переложить в форму и в духовку на 180 градусов, около 30 минут. Это невероятно вкусно