Сегодня я не я• 03 сентября 2025
Читала о школе Беслана, тяжело ..
СкиниУскачи!• 03 сентября 2025
Никто не знает правду, что там произошло. То, что вы читали и правда - могут быть разные вещи
ПуГоФФка• 03 сентября 2025
Что тяжёлого? Тогда тоже помню свои эмоции и ужас. Но сейчас этот ужас каждый божий день в нашей стране в стократном, даже в тысячекратном размере.
ХвилювАллочка• 03 сентября 2025
Хіба лише Беслан.
Те хуйло і його попередники всюди відзначилися
Весела моль• 03 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему? Уже ж много интервью и много пострадавших, кому так ничем. Не помогают по сей день
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Но есть факт того, что там страдали .. так мучились дети . А фото.. я не знаю зачем я читала и смотрела это.
осень харашо• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Посмотрите интервью Аушева дудю
Замороженная селедка• 03 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Но факт, что погибли 333 человека, включая 186 детей.
ОливьЕЖечка• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
так, переживали і за Беслан, і за Курськ, і за катер що затонув з дітьми і сахар рязанський і вибухи у метро тощо.
А зараз як вмерло. Най там виздихають усі, падлюки кончені.
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляБагиня
Зато теперь те, кто выжил, поддерживает убийства наших детей.
Вы этого точно знать не можете.
СкиниУскачи!• 03 сентября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Это факт. Но кто их убил и можно ли этого было избежать - никто не знает.
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
При чем здесь дети которые жили на земле двадцать лет тому назад? И уже в земле давно
Невісточка ж• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ті діти виросли і прийшли нас вбивати. Це не метафора, це сталось. Жодного співчуття.
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Это всего лишь ваша фантазия. Дайте доказательства
Багиня• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вы этого точно знать не можете.
Да нет, я это знаю точно.
Не про всех, конечно. Но про конкретных людей знаю.
Багиня• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вам нужны доказательства, что чеченцы воюют в Украине?
Фиона Шрековна• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вам мало ужаса сейчас, в своей стране, что Беслан вспомнили? И все сожрали Беслан, и бунта не было, и голосовали каждый раз за пу.
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляБагиня
Да нет, я это знаю точно.
Кого мучили террористы? И откуда вы это можете знать? Сплетни? Ну расскажите
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляБагиня
Именно те дети которых мучили там
СкиниУскачи!• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Вы оправдываете жителей соседней страны, которые пришли убивать наших детей?
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
При чем тут мало? Как я устала от таких как вы.. нет даже сил вам что то объяснять. Хватит сравнивать. Всех жалко, просто сейчас я потрясена снова теми кадрами
Мати тріля• 03 сентября 2025
Давайте о Сирии поговоим? Как там дети мучались когда им на головы белый фосфор сбрасывали, зарин, бочки начиненные взрывчаткой и гвоздями. Как вагнеровцы в Африке женщин насиловали и в затылок стреляли
Что тут общего с Бесланом? - РФ
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
🤦♀️ у вас проблемы с логикой
СкиниУскачи!• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
🤦♀️ у вас проблемы с логикой
это не ответ на вопрос
Багиня• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Да, кого мучали. Нет, я была подписана благодаря фильму Дудя про Беслан в инсте. И в начале войны даже написала одной женщине. Она сделала скрин моего ей сообщения в личку, там не было ничего оскорбительного, ничего такого. Просто вопрос: как вы можете это поддерживать. Это была первая неделя войны. Выложила скрин с моим ником и потом ко мне в личку пошли вереницы ненормальных рашисток. Она в тот момент проходила очередное лечение последствий травм от теракта. Судя по всему, она уже умерла. Но даже умирая она поддерживала войну. И не только она, там у нее были и другие жертвы теракта, которые ее поддерживали тоже. Вот так вот.
Сегодня я не я
• 03 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
Что тут общего с Бесланом? - РФ
А для меня нет разницы из какой страны детей жалеть. Мне жаль всех кого мучают и убивают