Язвочка• 03 сентября в 16:58
Делікатне питання
Дівчата, якби була змога перевірити свого коханого на вірність, або іноді через різні фактори у відносинах є бажання прослідити за ним, ви б замовили таку послугу?
Результат:
вже голосів:
47 (82.46%)
Ні
10 (17.54%)
Так
сладкий_ноябрь• 03 сентября в 17:00
Навіщо мені бути з людиною, якщо я їй не довіряю?
Навіщо жити з людиною, якщо ви постійно на нервах від того, що він може вам зраджувати?
Язвочка
• 03 сентября в 17:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Є такі невротичні відносини. Я хочу дослідити зацікавленність цієї послуги
Пишу каліграфічно• 03 сентября в 17:01
У моей знакомой муж военный, поводов никаких не давал, по её же словам. Она зачем-то заказала эту проверку, он спалил её на этом.
Был скандал, развелись. Хорошо подумайте прежде чем подрывать доверие человека из-за глупого любопытства
БезникаЯ• 03 сентября в 17:01
Ответ дляЯзвочка
Навіщо щось замовляти якщо можно це зробити самій.
Язвочка
• 03 сентября в 17:02
Ответ дляПишу каліграфічно
А причем тут военный? Заказала проверку в лесу?)
Язвочка
• 03 сентября в 17:02
Ответ дляБезникаЯ
Самій можна спалитися
БезникаЯ• 03 сентября в 17:03
Ответ дляЯзвочка
Самій можна спалитися
Ви про що? Поясніть детальніше
Язвочка
• 03 сентября в 17:04
Ответ дляБезникаЯ
Ви про що? Поясніть детальніше
Хочу дослідити реальну живу зацікавленість в цій послузі
Пишу каліграфічно• 03 сентября в 17:05
Ответ дляЯзвочка
Они используют мессенджеры и соцсети. Попросила девочку ему написать
Язвочка
• 03 сентября в 17:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Капець. Але я впевнена що причина розірвання шлюбу не саме цей випадок. Тому що таке можна пробачити насправді. Думаю справа була в іншому с це його добило. Через таке не розлучаються
Все і одразу• 03 сентября в 17:09
Ответ дляБезникаЯ
Это первая мысль, которая мне пришла в голову..
Но как-то следила за разоблачением, там реально не получилось бы самой при всём присутствовать.
Одна донатерша попросила проверить знакомую, та ей всю инфу по видео сбрасывала.
Но это, писец сколько нужно иметь денег.
А вообще, если что-то кажется, то это не кажется. Не имеет смысла проверять, разве что если они миллионеры и оформлен брачный контракт с пунктом ’если брачная измена, то партнеру - дуля с маком’..
Пишу вірші, дорого• 03 сентября в 17:10
Я бы не заказывала. Была когда-то такая передача, так вот, ВСЕ парни велись на новую девушку и палились на этом
Язвочка
• 03 сентября в 17:11
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какие заказчики - такие и парни 😁
Идууу--уууу блин• 03 сентября в 17:39
Я бы не заказывала такую услугу для мужа. У меня второй муж. Не знаю как он бы повел бы себя по отношению ко мне. Он ревнивый. Я видная. У меня всегда много внимания от мужчин. Но надеюсь, что доверяет.
По поводу первого то я и так знала, что он был с кем-то.
Вумна вутка• 03 сентября в 18:01
Ответ дляЯзвочка
Временной период для соц исследований- неудачен
Язвочка
• 03 сентября в 18:56
Ответ дляВумна вутка
Перечитати ще раз після 10ї?)