olgarussof• 17 марта 2014

Эпилятор какой фирмы лучше выбрать?

Посоветуйте эпилятор!!! Волосы жесткие.Что б не пропускал волоски. Нравится Braun Silk-Epil . Может какой другой?
Mamassita• 17 марта 2014
Мне нравится больше Филиппс, щипцы разположены в два ряда, у браун в шахматном порядке.

Kamalia• 17 марта 2014
у меня браун, мне нравится
Svetulichka_• 17 марта 2014
Не какой, лучше бритвы не чего нет.
Бармалейка2• 17 марта 2014
у меня филлипс
щипцы в ряд-это преимущество-чище эпилирует
Бармалейка2• 17 марта 2014
Ответ дляSvetulichka_
Не какой, лучше бритвы не чего нет.
да ну...после бритвы на 3-й день опять надо бриться, а после эрилятора волосы истончаются и реже и дольше растут
кардула• 17 марта 2014
первый купила фирмы цептор - не понравился ...мало щипцов.сейчас пользуюсь филипсом - нравиться хотя цена первого на много дороже первого!
Стиль• 17 марта 2014
У меня-Braun.Прооооодаю,так как я ни за что больше не займусь ЭТИМ!Мнебольно,так как чувствительная кожа,а волос-жёсткий.Попробовала один раз-
Svetulichka_• 17 марта 2014
Ответ дляБармалейка2
Я вот не могу им пользоваться, купила, раз попробовала , продала... Больно уж очень мне.
кардула• 17 марта 2014
т. е. второго!

Стиль• 17 марта 2014
Не дописала,что нравится Braun.У каждого разная чувстительность!
Бармалейка2• 17 марта 2014
Ответ дляSvetulichka_
больно первый раз, когда густо)))
потом легче)
я легко эпилирую ноги по самые немогу))))
AlexDan• 17 марта 2014
Ответ дляБармалейка2
больно первый раз, когда густо)))
потом легче)
а зону бикини с подмышкками? у меня браун силк эпил 7, ноги - отлично, а вот остальное...
Богуцкая Анна• 17 марта 2014
Ответ дляAlexDan
зону бикини только воском.быстро,эффективно,не так и больно.подмышки можно 2-3 раза воском,потом по эпилятором.вот только с бикини так не пройдет.слишком больно этой машинкой.
AlexDan• 17 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
угу, я уже прочувствовала(( но воском - мне стыдно к чужому человеку идти я понимаю, это ее работа, но стыдно)
Богуцкая Анна• 17 марта 2014
Ответ дляAlexDan
я сама мастер депиляшки)Вы правы,мне лично,уверенна другим мастерам также,абсолютно все ровно на растяжки, килограммы и всякое другое чего стесняются))Между ног у мастера все то же)ну вообщем,лучше 20 мин на кушетке постесняться чем на пляже или свидании)так что пересмотрите политику)
AlexDan• 17 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
да нет у меня растяжек и кг) просто глюков в голове много=) я люблю, чтоб все чистенько и аккуратно было) а тут еще перед мастером - и во всей красе=)) но спасибо Вам большое, я попробую себе еще разок мозг промыть=)
Богуцкая Анна• 17 марта 2014
ну и мастера себе выбирайте,чтобы приятная женщина-девушка была) по телефону слышно) за разговорами забудете за стеснение)
автор olgarussof • 17 марта 2014
Спасибо. А имеет значение наличие масажной насадки? У меня был Браун, потеряла при переезде. Был с насадкой. Было о-очень больно, так как волос жесткий, а кожа чувствительна. Но как-то с передышками, зажав зубы справлялась. Теперь хочу купить, незнаю какой .
Бармалейка2• 17 марта 2014
Ответ дляAlexDan
подмышки-легко, бикини-ну только чуть), не глубоко)

Бармалейка2• 17 марта 2014
Ответ дляolgarussof
насадки совсем не нужны
а вот брауном мне тоже больно было, а филлипсом почему то нормально)