Муркошечка• 03 сентября 2025

Почему в нашем мире везде все платно, даже самые мелочи…..:.

У меня возникла проблема: нужно отредактировать файл в формате PDF, но сделать это невозможно, так как формат изначально не предназначен для правок. А это - моё резюме, и мне очень важно внести некоторые изменения. В итоге я скачала Adobe Acrobat, чтобы это сделать, но оказалось, что функция редактирования ПЛАТНАЯ! Платно - просто за то, чтобы исправить такую мелочь
Я тертий жук• 03 сентября 2025
Так внесіть правки в ворді, потім конвертуйте в пдф
Огірок та Помідорчик• 03 сентября 2025
Я надеюсь вы не с компьютером работаете?
СкиниУскачи!• 03 сентября 2025
Хотите я вам бесплатно отредактирую, если немного
Малявка ще та• 03 сентября 2025
А вы готовы работать бесплатно?
Совбез• 03 сентября 2025
Тобто ви готові працювати безкоштовно? От створили ви програму і віддали її в безкоштовне користування. Довго створювали, великий штат людей над нею працював, підтримка постійна потрібна... а нашо ж продавати, нехай всі користуються.
автор Муркошечка • 03 сентября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Это невозможно, файл в ворде не открывается
Невгамовна шахиня• 03 сентября 2025
Якщо глобально, то мене бісить, що розпродали землю навколо озер і лісів, попригорожували все і не пройти скоро людям ні в ліс, ні скупнутися. Одні шлагбауми і сітки.
Суки
Уси Пуси• 03 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Вы можете конвертировать из пдф в ворд, внести правки, и снова конвертировать из ворд в пдф
Это бесплатно
Не пириживай• 03 сентября 2025
Згодуйте чату gpt той пдф
Бла бла бла• 03 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Конветуйте , наприклад за допомогою сайту https://pdfaid.com/uk/pdf-to-word?utm_source=googl...

Або іншого
ПочтальЁнша• 03 сентября 2025
Эту программу писал человек, как думаете, зачем? Оплачивал хостинг, выставлял её, поддерживает её работоспособность. Зачем, как думаете, чтоб Вам было удобно ею воспользоваться? Его же время и труды ничего не стоят, верно?
Frau Schatz• 03 сентября 2025
https://www.ilovepdf.com/ru
Удальонка• 03 сентября 2025
I love pdf

Дочке в колледже показали, теперь все в нем делаем.
Котогосподиня• 03 сентября 2025
Есть много бесплатных способов
Но поищите чуть ) Вы сможете
Щебетушка• 03 сентября 2025
в фигме можно отредактировать пдф бесплатно
Пишущаяся• 03 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
I love pdf

Правда, на работе так корректирую
Незнакомлюся• 03 сентября 2025
Можно скопировать текст в файле пдф, вставить его в гугл докс, отредактировать и выбрать там конвертацию в пдф файл
Твоя подружайка• 03 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
исправьте исходник и сделайте из него новый пдф. ре пойму, в чем трудность у вас.
в чем создавался файл?
Я матуся, мені можно• 03 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Існує онлайн програма l love pdf, в ній безкоштовно можна конвертувати.