Все до блиску• 03 сентября в 20:15

ЗЗ, муж. Кто угадает ?

Давайте поиграем в игру.
Человек называет 4-5 качеств своего мужа и мы угадываем его знак зодиака, кто угадал, автор ставит + и угадавший описывает качества своего мужа )

Мой - домосед, зануда , прижимистый, доверчивый , инфантильный .
автор Все до блиску • 03 сентября в 20:33
Ответ дляМеряю от 0
Мій привабливий, тонкий психолог, швидко адаптується в нових умовах, вміє маніпулювати іншими, якщо щось треба.
Водолей ?
Меряю от 0• 03 сентября в 20:34
Ответ дляПетриківна
Тогда хз) Если телец, то точно не типичный)
Нє)
автор Все до блиску • 03 сентября в 20:34
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Просто с кем не знакомился, то многие женщины узнают что я скорпион и сразу сливаются))) Боятся моей страсти)))
Ну вы ещё и жалите так не слабо )
Но у меня броня
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:35
Ответ дляВсе до блиску
Ну вы ещё и жалите так не слабо )
Но у меня броня
Мы жалим тех кто нам плохо делает) А так мы душки))) Нас не трогают и мы не трогаем)))
Петриківна• 03 сентября в 20:36
Ответ дляМеряю от 0
Нє)
Осталось только перечислять методом исключения, ну либо вы не все качества написали)) Ну, кто там остался? Стрелец? Рыбы?
автор Все до блиску • 03 сентября в 20:36
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы или себя или других )
Других чаще
автор Все до блиску • 03 сентября в 20:37
Ответ дляПетриківна
Много кто , лев, скорпион, дева, телец, рак ….
Может лев )
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:37
Ответ дляВсе до блиску
Вы или себя или других )
Других чаще
У нас еще то жало ^^ жалим так))))
Меряю от 0• 03 сентября в 20:38
Ответ дляПетриківна
Та ладно вже)) Скорпіон він
Петриківна• 03 сентября в 20:40
Ответ дляМеряю от 0
Та ладно вже)) Скорпіон він
Странно, вообще не похоже)
Петриківна• 03 сентября в 20:41
Ответ дляМеряю от 0
Та ладно вже)) Скорпіон він
А вы кто?
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:41
Ответ дляМеряю от 0
Та ладно вже)) Скорпіон він
Я хотел написать) Так как это я))) Но решил дать шанс женщинам))
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:41
Ответ дляПетриківна
Странно, вообще не похоже)
Похоже) Я тоже скорпион)
Петриківна• 03 сентября в 20:42
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я про себя могу так же написать, возможно, кроме адаптации.
Петриківна• 03 сентября в 20:44
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Похоже) Я тоже скорпион)
Не знаю, не знаю... У меня совершенно другие скорпы в окружении.
Я вся ваша• 03 сентября в 20:47
контроль, вынос мозга когда выпьет, жадность, любит лежать на диване, руки очень не из жопы
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:47
Ответ дляПетриківна
Она так написала, что можно оспорить, если применить на себя.
Мій привабливий - я симпатичен кому-то, а кому-то нет, тут субъективно.
тонкий психолог - многие мне говорили и говорят, что я не тем занимаюсь и мне нужно быть им, очень часто ко мне обращаются и да, я интересуюсь психологией.
швидко адаптується в нових умовах - тоже верно, я очень быстро нахожу общий язык и вливаюсь в компанию.
вміє маніпулювати іншими, якщо щось треба - тоже тут верно, я еще тот манипулятор если мне что-то нужно
Петриківна• 03 сентября в 20:48
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Теперь я вижу, что скорп. Я, я, я, и так часами, самоанализ)) Любите вы о себе говорить и внимание, питаетесь им. Но не показываете, ждете пока само упадет, а если не падает беситесь)
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:49
Ответ дляПетриківна
Ну не совсем согласен, но в целом Вы правы)
автор Все до блиску • 03 сентября в 20:51
Ответ дляЯ вся ваша
Дева ?)
Я вся ваша• 03 сентября в 20:51
Ответ дляВсе до блиску
Дева ?)
нет
Петриківна• 03 сентября в 20:51
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну так самокопание отличительная черта скорпов) Только вот при всей проницательности многим из них не хватает, как бы сказать,..эмпатии, что ли) Скорп - это злой рак. Но если скорп вырос в любви и живет в гармонии, он бывает не токсичным для себя и остальных)
Я вся ваша• 03 сентября в 20:52
Ответ дляПетриківна
я вот не скорп но самокопание через чур у меня
Петриківна• 03 сентября в 20:53
Ответ дляЯ вся ваша
Рак? Они похожи во многом. Для меня это персонажи сериала доктор Хаус, Хаус скорп, Уилсон рак)
Я вся ваша• 03 сентября в 20:53
Ответ дляПетриківна
не-а
Петриківна• 03 сентября в 20:54
Ответ дляЯ вся ваша
не-а
Так может вы не знаете насколько сильно можно самозакопаться))?
nutty• 03 сентября в 20:55
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Надеюсь Вам плохого ничего не сделали и у Вас остались замечательные впечатления))
Насмешили 🤣 Скорпионы - смерть для окружающих
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:56
Ответ дляnutty
Почему Вы так думаете ? Я ласковый и пушистый)))
nutty• 03 сентября в 20:58
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Жизненный опыт ))
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 20:59
Ответ дляnutty
Жизненный опыт ))
Это все неправда))) То не правильные скорпионы)))