Все до блиску• 03 сентября в 20:15

ЗЗ, муж. Кто угадает ?

Давайте поиграем в игру.
Человек называет 4-5 качеств своего мужа и мы угадываем его знак зодиака, кто угадал, автор ставит + и угадавший описывает качества своего мужа )

Мой - домосед, зануда , прижимистый, доверчивый , инфантильный .
Лінива, не каюсь• 03 сентября в 20:59
Щирий, часто нудний, але якщо хоче то душа компанії, домашній котик, обідчививий з ранімою душею.
nutty• 03 сентября в 20:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это все неправда))) То не правильные скорпионы)))
Возможно, я ж не со всеми общалась ))
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 21:04
Ответ дляnutty
Возможно, я ж не со всеми общалась ))
Все зависит какого рода было у Вас общение)
Василина Семеніч• 03 сентября в 21:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Рак?
Василина Семеніч• 03 сентября в 21:07
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Почему Вы так думаете ? Я ласковый и пушистый)))
С пушистым жалом))?
cTpawHoegeJIo• 03 сентября в 21:09
Ответ дляВасилина Семеніч
С пушистым жалом))?
Смотря какое Вас жало интересует)))
Василина Семеніч• 03 сентября в 21:11
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Смотря какое Вас жало интересует)))
То самое не интересует
Иванка Бур• 03 сентября в 21:15
Ответ дляЯ вся ваша
контроль, вынос мозга когда выпьет, жадность, любит лежать на диване, руки очень не из жопы
Близнецы
Тану на сонці• 03 сентября в 21:17
Ответ дляРозумна Губка
Вспыльчивый, отходчивый, не злопамятный, упрямый, но можно переубедить. Кто?
Весы
Дама_с_караваем• 03 сентября в 21:20
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не знаю, редко встречал мужчин скорпионов))) Но возможно.. Даже из друзей никого нет с ДР в октябре и ноябре
Вони усі мої друзі. 6 чоловіків-друзів і всі Скорпи:)
Меряю от 0• 03 сентября в 22:07
Ответ дляПетриківна
Странно, вообще не похоже)
Хз. В мене і перший чоловік теж Скорп. І вони схожі за характером, в принципі)
Меряю от 0• 03 сентября в 22:07
Ответ дляПетриківна
А вы кто?
Стрілець
Петриківна• 03 сентября в 22:08
Ответ дляМеряю от 0
Может я больше по женщинам сужу.. У меня подруга скорп, совсем не такая)
Меряю от 0• 03 сентября в 22:11
Ответ дляПетриківна
Є таке. Дівчата геть інші, в мене з ними не виходить дружити, на жаль. Але обидва чоловіки Скорпіони, і троє найближчих друзів - теж.
Петриківна• 03 сентября в 22:12
Ответ дляМеряю от 0
У подруги дочка стрелец, вот они иногда сталкиваются в баталии) Но она маленькая еще)
Пьяная вишня• 03 сентября в 22:29
Ответ дляМеряю от 0
Мій привабливий, тонкий психолог, швидко адаптується в нових умовах, вміє маніпулювати іншими, якщо щось треба.
Козерог?
Оля_с_киркою• 04 сентября в 00:32
Ответ дляВсе до блиску
Бабушка мужа была Стрелец, то капец
Женщины и мужчины одного знака разные. Я стрелец и я не капец но мне подходят огненные и воздушные знаки. Вы - козерог не подходите. А вот ваша пара козерог с девой как раз подходят
Оля_с_киркою• 04 сентября в 00:33
Ответ дляnutty
Умный, честный, щедрый, все- в дом, романтик. Думаю,без вариантов )
Водолей?
nutty• 04 сентября в 00:37
Ответ дляОля_с_киркою
Водолей?
Рак
Оля_с_киркою• 04 сентября в 00:38
Ответ дляЛінива, не каюсь
Близнец, овен?
Оля_с_киркою• 04 сентября в 00:38
Ответ дляРозумна Губка
Овен
Оля_с_киркою• 04 сентября в 00:39
Ответ дляnutty
Рак
Хуже рака нету знака. Ну только скорпион разве что. В моей жизни было много раков и все абсолютно не такие, как вы описали. А вот водолеи такие были и стрелец
nutty• 04 сентября в 02:38
Ответ дляОля_с_киркою
Сочувствую
Меряю от 0• 04 сентября в 06:55
Ответ дляПьяная вишня
Козерог?
Вже дала відповідь. Скорпіон він)
Розумна Губка• 04 сентября в 07:24
Ответ дляОля_с_киркою
Овен
Бинго!))
Я вся ваша• 04 сентября в 11:17
Ответ дляПетриківна
Так может вы не знаете насколько сильно можно самозакопаться))?
знаю , родные поддерживают и говорят что не стоит так загонятся это вредит моему здоровью и это правда
Я вся ваша• 04 сентября в 11:18
Ответ дляИванка Бур
Близнецы
нет, скорпион