Эт вернячОк• 03 сентября 2025

Вопрос к тем у кого совместный бюджет

когда вы начали платить за себя или пополам - на этапе свиданий, или когда жить вместе?
те кто живет за счет мужчины не отвечайте плиз
муха в кедах• 03 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
Я просто не понимаю, как может раздельный бюджет в семье быть.
Это как у каждого все свое? а как его распределять? А кто покупает продукты? А из каких денег за все платить? в какой пропорции?
Как договорятся,кто за что платит, так и будет
ПесиКот• 03 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
именно
Я вот особо не смотрела, посмотрела наши расходы и доходы...
Что могу сказать...
Он зарабатывает больше, а я трачу больше)) все честно.
На семью мы сейчас тратим примерно 300-400т гривен в месяц,
из них я зарабатываю примерно 200-250т, он примерно 400-450т
Вместе мы зарабатываем около 600-700т. Но есть месяцы когда и 500т зарабатываем. Тратим - практически всегда одинаково... 350т всреднем...
Но это прямо все расходы, на все.
Пластилин_Колец• 03 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
именно
Профессионал продемонстрировал уже свою реализованность в жизни? Или я что-то пропустила?
автор Эт вернячОк • 03 сентября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
ждите
Пластилин_Колец• 03 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
ждите
Бросаясь такими фразами из серии «сочувствую, не нашли себя в жизни», логично что-то из себя представлять. А не под анонимом умничать
автор Эт вернячОк • 03 сентября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
я уже бегу вам высылать свое резюме
какой реакции еще ждать на комменты ’я не работаю’
Это ж очевидно что человек не реализован в карьере
Престидижитатор• 14 сентября 2025
На этапе встречаний и сожительства за все платил мужчина. А когда расписались, тогда и общий бюджет начался