НеКонец-Света• 03 сентября в 21:57

Покупатель подменил игрушку на новой почте

Отправила оригинального лабубу наложкой, покупатель пришел на отделение, осмотрел посылку и отказался. Вчера забрала, а там поддельный лабубу. Получается, что покупатель подменил игрушки. И что теперь делать? Звонить на горячую линию?
ЗновЗдоров• 03 сентября в 21:58
Так, огляд посилки мав відбуватися в присутності працівників та під камерами, нехай перевіряють.
Копирайторша• 03 сентября в 22:00
На новой почте везде есть камеры, обязательно составляйте претензию и они возместят вам стоимость этой лабубу
НеГолосую• 03 сентября в 22:08
А кака цена оригинального?
dahashutka19• 03 сентября в 22:12
Вот поэтому лучше работать без наложки
Dolce.Vita• 03 сентября в 22:15
Да, звоните. Могут по камерам увидеть подмену. Лучше конечно было на почте возврат осмотреть.
Лукава_Кiшка• 03 сентября в 22:22
Ответ дляdahashutka19
Вот поэтому лучше работать без наложки
Помню, что раньше порезанные вещи возвращали после наложки, не знаю с какой целью, может конкуренты
dahashutka19• 03 сентября в 22:30
Ответ дляЛукава_Кiшка
Капец (
У нас воровали товар (
Весняний Марафон• 04 сентября в 11:24
по олх доставці мені кросівки дитячі підмінили з 27 на 26 розмір,добре хоча б нові на нові.Продала пізніше.
Нульовий сантиметр• 05 сентября в 17:39
Ответ дляdahashutka19
Вот поэтому лучше работать без наложки
Если вы работаете в продажах, а не фигней страдаете, то лучше потерять одну игрушку на подмене, чем тысячи клиентов, которых не устроит полная предоплата.