Аноним_Русалка• 03 сентября в 22:57

Чому "Сам удома" настільки атмосферні?

Чому 1 та 2 частина настільки атмосферні? Бачила 1000 разів, але не набридає
Регионщица• 03 сентября в 22:59
И кем работал их Папа🤣раз в высокий сезон вывез 11 человек в отпуск на легке🤣
автор Аноним_Русалка • 03 сентября в 22:59
Ответ дляРегионщица
Так, це загадка
Prervana• 03 сентября в 22:59
Ответ дляРегионщица
Ну там по дому понятно, что не простой фермер из Техаса)
Регионщица• 03 сентября в 23:00
Ответ дляPrervana
Ну все же🤣 и пальто помню прикольные у него и жены…. я не спец( на вид дорого)
Пухнасті штани• 03 сентября в 23:00
Для меня нет. Фильм как фильм.
Помеха справа• 03 сентября в 23:01
классный фильм, ассоциация с нг сразу)
Звездолётчица• 03 сентября в 23:01
Ответ дляРегионщица
В фильме ’Один дома’ отец Кевина, Питер Маккаллистер, работал в сфере рекламы, а мать, Кейт Маккаллистер, — успешный модельер-дизайнер
Синиця у спідниці• 03 сентября в 23:06
Гарний інтер´єр, великий будинок, велика сім´я - я була єдиною дитиною і іноді мені хотілося братів-сестер. В дитинстві я думала, що так заможно живуть всі американці)) моя американська рідня цей стереотип тільки підтверджувала - в них був великий будинок,бассейн, трьохярусні торти на весілля, ми тоді це тільки в кіно бачили.
У сучасних дітей вже може бути інша реакція
Радуга-дуга• 03 сентября в 23:09
Фільм дитинства. Моє життя дуже відрізнялося від життя американської дитини, тим паче з багатої сім´ї. Це було дуже цікаво. Плюс це комедія. Плюс несхожий на інші сюжет.
І ще багато плюсів.
А зараз це приємні спогади. Ялинка, мандаринки та очікування новорічного дива.
Маю рацію• 03 сентября в 23:10
Ответ дляPrervana
вы знаете какое состояние фермеров в сша?))
НаливайКа• 03 сентября в 23:11
Любой американский фильм конца 80-х начала 90-х сейчас выглядит атмосферно.
Я пару лет назад решила посмотреть 9 1/2 недель, никогда не смотрела полностью. И каким же он мне выглядел атмосферным. Одежда, макияж, прически, авто, то как выглядят улицы.
ПочтальЁнша• 03 сентября в 23:11
Потому что фильмы Криса Коламбуса все такие. Он талантливый режисер в нише семейное кино и первые 2 части Поттера тоже снял он и они отличаются, сказочные, добрые.
Плюс хорошие каст, все от воров до семьи, также похоже до этого не было и 90е это звездный час кинематографе по ромкомам, семейным и мелодрамам
120-120-120 (не худею)• 03 сентября в 23:15
Ответ дляРегионщица
Там вроде ж и мама работала
НаливайКа• 03 сентября в 23:17
Ответ для120-120-120 (не худею)
Там вроде ж и мама работала
И родственники это отдельная семья. Вряд ли они были на иждивении у папы
120-120-120 (не худею)• 03 сентября в 23:19
Хз что там прям такого, стандартная американска рождественская атмосфера, вообще не цепляет особо, да забавный, с детьми можно посмотреть посмеяться, но не более
Звездолётчица• 03 сентября в 23:20
Ответ дляПочтальЁнша
Миссис Даутфаир тоже его.
Обожаю.
Фіфачка• 03 сентября в 23:32
Никогда не понимала этого фильма. Не нравился почему-то...
Из всего фильма единственное что понравилось это моменты где женщина была с голубями, когда главный Герой перестал бояться уборщика так как он оказался очень приятным... Вот это уборщик и та женщина с голубыми просто идеально подобраны на роли... И музыка шикарная... Грустная... Но именно в этой грусти так явно ощущался праздник.... Реальный праздник Рождества, а не показуха с Санта клаусами...
З горіха зерня• 04 сентября в 07:04
Думаю, тому що корелюється з дитинством і дивом) Я теж щороку дивлюсь