Смурфетта• 04 сентября 2025
Мужчина и переезд в другую страну
Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое
Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.
Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляМорская свинка
Чувства у меня к унитазу: какать удобно. И,да, я унитазу не должна ...
Функция данного индивидуума в вашей жизни равна функции унитаза в моей?
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляГореотума
Что вы тащите, у вас нет машины? Купите машину будет легче...
Аренду, содержание себя и ребенка, как вам такое? врачи школа, путешествия, быт (покупка продуктов, готовка: уборка: стирка) и тп
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
да, у меня прикиньте знакомая в Украине, оба работали, зп у каждого была 3к, все пополам. Бензин пополам и школа ребенку. И им норм.
але на ту людину можна було покластися
тому ваша знайома і щаслива в союзі
Педиатор_я• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Смысл - вместе проще. Сейчас я одна все тащу.
Смысл в семье чувствах. Все как обычно вроде.
Есть сбережения и надеюсь таки выйти на работу.
Ребенок у меня подросток, какая там помощь? в целом вместе проще
Я вижу в ваших ответах модель 50/50, каждый сам за себя. Это не семья, это сожительство, в котором женщина проигрывает. Пишу по опыту подруги, которая съехалась с балтийцем под таким же соусом (а Англии все так живут). Нет, неправда. Большинство живут общим бюджетом, особенно если мужчина зарабатывает больше.
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
а что такое положиться? приехать и пусть всех содержит? я написал ачто он может дать
Это значит надежный тыл, не в последнюю очередь материальный. Да, все хорошо, пока оба работают. Но он живет и работает в своей стране, имеет все права, как гражданин, а вы кто там будете? Пришлый человек, эмигрант без кола и двора, без прав и работы. Сами пишете, вас беспокоят вопросы школы, медицины и пр. Знаете, есть хорошая поговорка: от добра добра не ищут. Соскучились вы по мужику, так пусть он берет на себя груз ответственности.
Морская свинка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Так вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Надоело тащить все самой ? Ищу того,кто впряжется рядом и решит хоть что-то из ваших проблем? Или,по молодости:’играй гормон’?
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
але на ту людину можна було покластися
тому ваша знайома і щаслива в союзі
и почему на этого нельзя положиться?) потому что он не содержит меня? так и тот не содержал. Это чисто ваши фантазии
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
лучше одной жить что ли? Я не пойму что вы не понимаете. Я сейчас живу одна
чем с таким ’сам по себе’, то да, лучше одной, тем более у вас ребенок
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
ну общий, она вкладывает и он
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
так він вас утримувати і не буде
вашу дитину - і не збирається
Морская свинка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
У вашей знакомой плохо с самооценкой.
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
А кто я в той стране где я живу сейчас? тоже самое, никто. Работа у меня фриланс
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну во-первых, он ничего конкретного не сказал, что может, а во-вторых, говорить это одно, другое - делать.
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляМорская свинка
я не рассматриваю мужчину чисто как кошелек вот и все
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
так с ним тоже самое будет, он вам такую цену за коммуналку своей халупы выкатит, что вы охренеете
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
мне не лучше. Одной тяжело
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляРуда ліса
так він вас утримувати і не буде
вашу дитину - і не збирається
да, и что?
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляМорская свинка
У вашей знакомой плохо с самооценкой.
все у нее нормально. лучше чем содержанки без профессии
Руда ліса• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
якщо кохаєш і ВІРИШ що він кохає, то не будеш задавати подібні питання
А як сумніваєшся... то не сумнівайся!
Педиатор_я• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
ну общий, она вкладывает и он
Подождите, общий это когда если один не работает, второй берет расходы временно на себя. Все в одном котле. Вы же говорите о 50/50. Ты не работаешь, партнер занимает тебе деньги на еду в долг
Гореотума• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну так что изменится...и почему у вас подросток вам не помогает...и что там готовить на 2 человека и у вас нет стиралки
Морская свинка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Я,в отличии от вас,- честно.
Погано мне может быть и самой. Если мужчина не улучшает мою жизнь- накой он нужОн????
Использовать меня,как презерватив?
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну а там кто это будет все делать? ))) Вы же.
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
общий это как раз две зарплаты в один котел
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
А як він вас розглядає? Чисто для інтиму?
Ви не відповіли чи цей дядько ладить з вашою дитиною? Дитина хоче до нього переїжджати?
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
вместе. Вместе.
Гореотума• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
вместе. Вместе.
Ну каждый свое...что у вас поменялось
Морская свинка• 04 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Я задаю вопрос простыми словами:’ смысл в мужчине конкретном????’
Смурфетта
• 04 сентября 2025
Ответ дляГореотума
Ну каждый свое...что у вас поменялось
ну вы совсем что ли не понимаете? Платить аренду 1500 самой или платить 700 например тк пополам