Смурфетта• 04 сентября в 00:11

Мужчина и переезд в другую страну

Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое

Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Морская свинка• 04 сентября в 00:45
Ответ дляСмурфетта
мне не лучше. Одной тяжело
У меня двое детей и я одна. О чем спрашиваю- знаю на своей шкуре
дама_из_декрета• 04 сентября в 00:45
Ответ дляСмурфетта
лучше одной жить что ли? Я не пойму что вы не понимаете. Я сейчас живу одна
Ну вообще да, лучше одной, чем с таким. Обслуживать никого не надо, подстраиваться под кого-то тоже. Ваша территория в которой Вы и Ваш ребёнок хозяева даже если съем, а не ходить на цыпочках и бояться что-то не так сделать. Вот Вы не раз написали, что Вам с ним легче и за столько страниц не написали в чём легче-то. В чём конкретно проявляется его помощь, как он конкретно облегчил Вам жизнь? Помог диван новый затащить пешком на 9-й этаж? Приехал за Вами посреди ночи в поле, так как машина у Вас сломалась? Кран на худой конец починил, а перед этим сходил на рынок и купил новый за Ваши деньги?
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:45
Ответ дляМорская свинка
Я задаю вопрос простыми словами:’ смысл в мужчине конкретном????’
смысл в вашем муже? Только деньги я смотрю
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:46
Ответ дляМорская свинка
Ну может у вас негативный опыт? Мне с мужчинйо всегда лучше
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 00:46
Ответ дляСмурфетта
Та ви тролите по ходу
Гореотума• 04 сентября в 00:46
Ответ дляСмурфетта
ну вы совсем что ли не понимаете? Платить аренду 1500 самой или платить 700 например тк пополам
Понимаю...но и храпеть он будет под боком...и свет включать когда вы спите или наоборот
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:46
Ответ длядама_из_декрета
а кто говорит про обслуживание? причем тут это, у вас отношения = обслуживать что ли?
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:46
Ответ дляСмурфетта
неа, не пополам, он скажет, что вас двое, а один один, так что платить вы все равно будете ппц сколько, а он на готовом с теплой глупой женщиной рядом)
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:46
Ответ длядама_из_декрета
да, кран, диван. продукты, кофе сварит, за ребенком посмотрит, все вместе
ОливьЕЖечка• 04 сентября в 00:46
Ответ дляМорская свинка
Да просто первый, кто навешал лапши и позвал замуж, а может не позвал. Может, можно жить у него, а может поможет с жильем. Сплошные может и или. И вообще, он был женат, есть дети?
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:47
Ответ дляГореотума
я люблю с ним спать)))
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:47
Ответ дляКондуктор автобуса
что за бред
Гореотума• 04 сентября в 00:47
Ответ дляСмурфетта
я люблю с ним спать)))
Но вы не жили вместе...
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:48
Ответ дляГореотума
Но вы не жили вместе...
жили, мы ж не на час встречаемся ради секса и кофе
Гореотума• 04 сентября в 00:48
Автор астановитесь
Морская свинка• 04 сентября в 00:49
Ответ дляСмурфетта
У меня их 4 было. Будет пятый в моей жизни... Родив детей я помню о том,что они на свет не просились и ’хотят есть и т д’.
И разбираюсь в лепешку,чтоб мои дети все имели. И пользователей у меня не было...решать вам
Гореотума• 04 сентября в 00:49
Ответ дляСмурфетта
Но почему вы не знаете как быть....вас отговаривают, а вы все свое..смысл темы?
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:50
Ответ дляГореотума
смысл уговорить саму себя, что все ок, хотя она и сама понимает, что все ненормально, иначе этой темы не было бы
Морская свинка• 04 сентября в 00:50
Ответ дляСмурфетта
Ваш ответ на мой вопрос ’почему’ звучит так:’пАтАмуштА гладиолус’..
Вам 25,?
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:50
Ответ дляМорская свинка
вам секс не интересен или что? что вас пользуют. Пользовать можно и с деньгами и содержа вас как бы
КинДза• 04 сентября в 00:50
Ответ дляПедиатор_я
Я вижу в ваших ответах модель 50/50, каждый сам за себя. Это не семья, это сожительство, в котором женщина проигрывает. Пишу по опыту подруги, которая съехалась с балтийцем под таким же соусом (а Англии все так живут). Нет, неправда. Большинство живут общим бюджетом, особенно если мужчина зарабатывает больше.
Не всегда общий выгодно,даже если он зарабатывает больше.Он может быть транжирой
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 00:51
Ответ дляКинДза
да мужики и жрут намного больше, и что-то при 50на50 уже совсем невыгодно
Руда ліса• 04 сентября в 00:51
Ответ дляСмурфетта
Ну от дивіться: якщо вона за своїм чоловіком - як за кам´яною стіною, то сенс є
А у вас - поки в форматі ’може буде’... А якщо ні?
ОливьЕЖечка• 04 сентября в 00:52
Ответ дляГореотума
Автору секс нужен. И странно, что никто в этой теме не написал конечно беги к нему, бросай налаженный быт и лети на крыльях любви в неизвестность.
дивчинка• 04 сентября в 00:52
Ответ дляСмурфетта
ну так он работает.
Какая у вас разница в возрасте?
Гореотума• 04 сентября в 00:52
Ответ дляСмурфетта
Сколько комнат у вашего боя? Это его квартира или он снимает? Легализация в новой стране. Вот почему страны не пишите
Морская свинка• 04 сентября в 00:52
Ответ дляСмурфетта
что за бред
Блин,ну у вас розовые очки? Вам 16?
Или гормоны ,это ваше все
Руда ліса• 04 сентября в 00:52
Ответ дляГореотума
А ще син змушений буде ходити по кімнаті я де пердить чужий мужик... Фу... Вибачте
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:52
Ответ дляРуда ліса
и что вы предлагаете? какие-то гарантии ему мне пропписать? муж в итоге ушел к другой
автор Смурфетта • 04 сентября в 00:52
Ответ длядивчинка
Какая у вас разница в возрасте?