Сижуревувшоке• 04 сентября в 09:12
Чи справді деякі місця на землі мають силу? Як відчути, що ти в такому місці?
ЛюблюДевчонок• 04 сентября в 09:13
Для кожної людини це індивідуальне місце.
У когось це старий горіх біля батьківської хати.
У когось капличка захована в лісі
В когось берег моря
В когось сосновий ліс
У когось капличка захована в лісі
В когось берег моря
В когось сосновий ліс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 сентября в 09:15
Еду сейчас в такое место разгрузиться. Чувствую, что очень надо.
Для меня ближайшее такое место - это лес в Сколе)
Когда туда приезжаю, сразу такая эйфория, благостное состояние, умиротворение))
Форс мажор• 04 сентября в 09:31
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это лично ваше место
задумчивая мордочка• 04 сентября в 09:35
Та одразу відчуєте. Захочеться туди повертатися. У мене це холми Слобожанщини
Горня капучіно• 04 сентября в 09:42
Да и самую большую силу я ощущала в Храме Гроба Господня в Иерусалиме . Меня просто накрыло истерикой и люди, которые были рядом - тоже плакали, шла армянская служба- они очень красиво поют, людей было много, невероятное ощущение. И это при том, что я не особо религиозна, в церкви не хожу, церковные каноны не соблюдаю
Барабасиха• 04 сентября в 10:44
Ответ дляГорня капучіно
Иерусалим весь такой, обожаю этот город, еще люблю Яффо
Вічний двигун• 04 сентября в 11:26
Якщо Ви в якомусь конкретному місці відчуваєте спокій, розслаблення, наповнюєтесь енергією, то ви його знайшли.
Гага Газу• 06 сентября в 07:05
Для меня это любой уголок дикой природы, без стриженого газона, спиленых веток