Сижуревувшоке• 04 сентября 2025
Чи справді деякі місця на землі мають силу? Як відчути, що ти в такому місці?
ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2025
Для кожної людини це індивідуальне місце.
У когось це старий горіх біля батьківської хати.
У когось капличка захована в лісі
В когось берег моря
В когось сосновий ліс
У когось капличка захована в лісі
В когось берег моря
В когось сосновий ліс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 сентября 2025
Еду сейчас в такое место разгрузиться. Чувствую, что очень надо.
Для меня ближайшее такое место - это лес в Сколе)
Когда туда приезжаю, сразу такая эйфория, благостное состояние, умиротворение))
Форс мажор• 04 сентября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это лично ваше место
задумчивая мордочка• 04 сентября 2025
Та одразу відчуєте. Захочеться туди повертатися. У мене це холми Слобожанщини
Горня капучіно• 04 сентября 2025
Да и самую большую силу я ощущала в Храме Гроба Господня в Иерусалиме . Меня просто накрыло истерикой и люди, которые были рядом - тоже плакали, шла армянская служба- они очень красиво поют, людей было много, невероятное ощущение. И это при том, что я не особо религиозна, в церкви не хожу, церковные каноны не соблюдаю
Барабасиха• 04 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Иерусалим весь такой, обожаю этот город, еще люблю Яффо
Вічний двигун• 04 сентября 2025
Якщо Ви в якомусь конкретному місці відчуваєте спокій, розслаблення, наповнюєтесь енергією, то ви його знайшли.
Гага Газу• 06 сентября 2025
Для меня это любой уголок дикой природы, без стриженого газона, спиленых веток