Что можно о нем сказать по фотке? Возраст? Национальность?
Дівчина Гілмор• 04 сентября в 11:56
Ответ дляOdilie
Спецом ради #каквамэтотпарень зарегились?
Може це він і є автор
Ответ для_Olka_
Чужой парик задом наперед надел. Стырил наспех, видимо
Думаю, там залысина на пол головы. Поэтому и зачесал на бок странно.
Ответ для_Olka_
А зачем Вам чужие мнения?
Хочу понять каким может быть мужчина, который такую фотку на аву поставил
Ответ дляМария10
Он работает в перчатках на улице? Кисть белая, а рука загоревшая
Хм, странно. Может свет так падает. На другой фотке в профиле вроде нормальные кисти. Кстати, да, тут прям явно лысина видна, хоть и снова волосы на бок зачесывает, прикрывает.
Ответ дляМария10
На рукахи тут видны полосы.
А ну да, заметно