Армейская• 17 марта 2014
Нужна няня мальчику 1, 5 года. Киев, Теремки 3 дня в неделю
Нужна няня для мальчика 1,5 года. На 3 дня в неделю с 9:00 до 18: 00. Киев, Теремки.
Оплата - 200 грн. в день. Готовить, убирать не нужно.
Жду предложений.
Аноним_943• 17 марта 2014
Могу я посидеть. Мне 26 лет и опыта много. 3 племянника, одного воспитывала до 5 лет))
Пишите, если интересно.
Ответ дляМаруська Му
Ограничение по возрасту есть?
Ограничений по возрасту нет, но есть пожелание - 40-55.Или чтобы были свои детки. Очень важно отношение к ребенку.
Мне важен опыт работы, так как ребенок еще не самостоятелен, нужно кормить, спатки укладывать и т.д. Поэтому нужна уравновешенная, добрая, спокойная женщина, которая любит детей.
Ну и конечно без вредных привычек и вирусных заболеваний.
Предпочтение отдаю женщине, возраст 40-55, но рассматриваю все варианты.
Tram ta ra ram• 18 марта 2014
если не найдете, могу дать тел. нашей бывшей няни. Мы переехали во львов. А она была очень добрая и хорошая. Как настоящая бабушка. Ее номер дома в старом телефоне. Живет за Магелланом.
Ответ дляTram ta ra ram
Напишите тел. в личку. Огромное спасибо