Ждун с Нибиру• 04 сентября в 14:00
Бронь, ВЛК, ТЦК
В чоловіка є розшук без штрафу. Він пройшов ВЛК. Сказали тепер піти в ТЦК. Підкажіть, як робили ваші чоловіки? В інтернеті написано, що дані переносяться автоматично і в ТЦК йти не потрібно. Насправді виходить не так? Чиї чоловіки з бронню ходили в ТЦК, відпустили додому? А як знятись з розшуку?
Сколько_мне_лет?• 04 сентября в 15:40
Ответ дляМалявка ще та
пошли они накууйй. вообще охерели твари
Согласна. Они вообще возомнили себя богами и вершителями судеб.
миссДавеча• 04 сентября в 16:34
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Нет им веры.
100% у власти задача усидеть у корыта и больше хапнуть, у ТЦК и мусоров задача наловить пофиг кого чтоб получить премию и самим не попасть на фронт, если им будут давать бонусы за отлов собак и котов то они всех собак и котов отловят, у высших офицеров задача срубить у солдатов деньги за неотправку на передок или в отпуск про какую-то войну или оборону там вообще конь не валялся, об этом никто не думает, это армия малоросии малая копия армии РФ, у этих армий одна задача - просто как можно дольше воевать, чтоб царьки подольше у власти просидели, и пока у нас и на росии будет набор мяса война не остановится
IQ 80• 04 сентября в 22:42
Прошел влк в поликлинике,сказали никуда не идти,они передают в тцк эти данные.И да, где-то черед неделю в резерве уже были данные про влк.