Чупокабра• 04 сентября в 14:21
Андре Тан хто бачив таку сукню?
Годину тому фейсбук підкинув рекламу сукні.
Можливо, хтось бачив вживу ? І як взагалі з якістю марки ?
Шаманю второпях• 04 сентября в 14:23
Все его сукни, как детские самоделки, пошитые на уроках труда
Чупокабра
• 04 сентября в 14:24
Ответ дляНевидимка
Наче з простині перешита.
Льон, бавовна, віскоза.
Чупокабра
• 04 сентября в 14:24
Ответ дляШаманю второпях
На стільки все погано? Косо криво чи просто після прання псуються ?
Чупокабра
• 04 сентября в 14:25
Ответ дляSeehund
Куда ее такую одевать? Мне в голову приходит только воспитателю на тематический утренник в садике
Корову доїти в ній буду.
Невидимка• 04 сентября в 14:26
Ответ дляЧупокабра
Льон, бавовна, віскоза.
А колір, принт, стиль і виконання пошиття Вас не бентежить?
Шаманю второпях• 04 сентября в 14:26
Ответ дляЧупокабра
Льон, бавовна, віскоза.
Да хоть шелк натуральный. Эти аппликации несуразные, грубые швы везде. В его изделиях пошив не фабричный, а дома на пластиковой машинке и сверху папье-маше приклеено.
Анонимушка• 04 сентября в 14:26
Ответ дляЧупокабра
Корову доїти в ній буду.
Под то платье хорошо кроксы смотреться будут
Шаманю второпях• 04 сентября в 14:27
Ответ дляЧупокабра
Зайдите в ТЦ, есть его магазины, посмотрите
Чупокабра
• 04 сентября в 14:27
Ответ дляSeehund
Потом испуг корове лечить придется.)
Чого? Зразу молоко звернеться і сметанка буде .
Економія.
Чупокабра
• 04 сентября в 14:27
Ответ дляНевидимка
Питання лише в якості виробу.
Доставучая• 04 сентября в 14:27
Ответ дляЧупокабра
Корову доїти в ній буду.
за 7т к коровам зачетно))
Чупокабра
• 04 сентября в 14:27
Ответ дляШаманю второпях
В мене нема , але тут багато дівчат з великих міст . Тому питаю.
Чупокабра
• 04 сентября в 14:28
Ответ дляШаманю второпях
Дякую за відповідь.
Україна понад усе!• 04 сентября в 14:30
Якість там така собі, як і вовк, наталіболгар і т. д. Тканини скачуються, линяють, від джинсів антретана сині руки і біла сорочка зіпсована . Сукня вовк пофарбувала мені дорогу білизну (. Але лекала там гуд, особливо для великих розмірів підходить. От в 2015 мені подобалось там все, а щаразтякість тканин зіпсувалась дуже.
Шаманю второпях• 04 сентября в 14:32
Ответ дляЧупокабра
В его магазине все время вот так хочется сделать
Чупокабра
• 04 сентября в 14:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
От мені на великі розміри і потрібно. Але ходити голубою, як смерф теж не дуже хочеться .
Чупокабра
• 04 сентября в 14:32
Ответ дляШаманю второпях
Шаманю второпях• 04 сентября в 14:38
Ответ дляЧупокабра
И да, я согласна с автором выше, там самые самые дешевые ткани, которые вообще можно найт где то. Какая то дешёвая блестящая подкладочная ткань, 2 защипа по бокам или просто 2 шва, тряпочка прямая, швы не разглажены, все волной.
Я сама и то больше стараний приложу, пошив такое в домашних условиях.
Маурита• 04 сентября в 14:40
Ответ дляНевидимка
Наче з простині перешита.
++++точно. дитячий комплект білизни,з якого простирадло взяли
Карапулька• 04 сентября в 14:44
Родичка купувала святкову сукню - виявилась жахливою. Тканина - жах.
Невловимий Джо• 04 сентября в 14:48
Качество когда он только начинал было очень хорошее, ткани долговечные и необычные, которых не видела у других, сейчас не знаю
Невловимий Джо• 04 сентября в 14:50
Ответ дляЧупокабра
Корову доїти в ній буду.
Мне нравится платье, крой очень красивый и необычный, а принт как глоток свежего воздуха. Если бы я носила платье с вырезами и себе бы взяла
Невловимий Джо• 04 сентября в 14:52
Ответ дляЖелезобетон
6999?
Вам не шкода стільки грошей за оце?
Думала он дороже, цена очень дешевая как для дизайнера, удивилась наоборот что дешево. Согласитесь что такого кроя нигде нет. Везде простенькие, а тут есть изюминка
Железобетон• 04 сентября в 14:54
Ответ дляНевловимий Джо
Андре - це ти?
Моя думка, ні цей фасон, ні крій не коштують 7 тис