Не худа ні разу• 04 сентября 2025

Почему все молчат про Джорджио Армани?

Великий был человек, неинтересно цены вырастут в цене, испоганится бренд, как думаете?
ротцвеники• 04 сентября 2025
умер человек
что вы хотите обсудить?
Звездолётчица• 04 сентября 2025
Ответ дляротцвеники
умер человек
что вы хотите обсудить?
Ага, в 91 год. Как так?
Кашка-маняшка• 04 сентября 2025
Трусы его распродавать с молотка начнут 😬 кому-то смерть, а кому-то новая жизнь.
неДодекаэдр• 04 сентября 2025
Кто молчит? Все новостные каналы сказали о его смерти. Кто ещё должен сказать?
ротцвеники• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ага, в 91 год. Как так?
сегодня
Бавовнятко• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ага, в 91 год. Как так?
дійсно, до цьогож ніколи такого не було, а тут бах!
Все до блиску• 04 сентября 2025
Ну помер і шо?
неДодекаэдр• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ага, в 91 год. Как так?
Такой молодой. Мог ещё жить и жить
ротцвеники• 04 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Такой молодой. Мог ещё жить и жить
будем это обсуждать?
ну ок
автор, что дальше по тексту?
Виннипуховна• 04 сентября 2025
Мне честно говоря так наср@ть, что будет с брендом и какие будут цены, что аж неудобно) У меня никогда не было и думаю никогда не будет вещей этого бренда)
Гладиолус• 04 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Такой молодой. Мог ещё жить и жить
Как для рептилоида да, очень молодой.
Они по 900 лет живут обычно
неДодекаэдр• 04 сентября 2025
Ответ дляротцвеники
будем это обсуждать?
ну ок
автор, что дальше по тексту?
Автор переживает, что Армани подскочит в цене. Давайте вместе с ней поволнуемся, больше ведь нет проблем у украинцев.
ротцвеники• 04 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
ой как мы волнуемся, места себе не находим
автор Не худа ні разу • 04 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Джорджио Армани одним из первых осудил полномасштабное вторжение России в 2022 году. Также тогда он перечислил 500 тысяч евро на помощь Украине.
Вишиванка• 04 сентября 2025
Прикро, бо пішла легенда мода, хоча я не цільова аудиторія бренду, але коли роздивлялася зірок на червоних доріжках, то стиль Армані завжди був помітний. Проте 91 це солідний вік зрештою , добре що дожив і прожив якісне і цікаве життя.
неДодекаэдр• 04 сентября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Да, я бессовестная, потому что не перечислила 500 тысяч евро.
Ответ дляВишиванка
вот правильно сказали... живая легенда, почти все уже ушли, и таких больше не будет и нет на данный момент, уходят последние легенды нашей молодости на наших глазах...
неДодекаэдр• 04 сентября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Кстати, автор, где об этом найти инфу? Гугл не в курсе.
Ответ длянеДодекаэдр
https://news.novyny.live/pomer-vidomii-italiiskii-...
Сиджу тихенько• 04 сентября 2025
Уходит целая эпоха людей, мир меняется. Бренд будет жить и дальше.
Жду пока подохнут диктаторы и военные преступники, они как раз миру после себя ничего прекрасного не оставят
Звездолётчица• 04 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Эти, как раз, подыхать не собираются((
Душа компанії• 04 сентября 2025
Кстати, гей, прожил 91, он тоже что-то выпячивая и пропагандировал? А то уже гомофобы задолбали
неДодекаэдр• 04 сентября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
А раньше не было об этом упоминаний. Странненько, не находите?
Сиджу тихенько• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Эти, как раз, подыхать не собираются((
Подохнут, бессмертия не выпросят. Раз заговорили, значит часы уже бомкают в головах, что таки смертны даже такие уроды
КараПузовна• 04 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Они собираются себе органы менять и жить вечно
Біток чи ефір?• 04 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ніщета вона така, зла.
Виннипуховна• 04 сентября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Ніщета вона така, зла.
а с вас я смотрю добро аж прет 😂
Небалувана Галя• 04 сентября 2025
Без этого бренда проживем. А люди умирают, и помимо этого деда умерло ещё куча других не хуже людей. Так что.. умер и умер, светлая память ему
Морожена_курка• 05 сентября 2025
Вот и обидно что все самые талантливые умирают. И Осборн,и Девид Линч и когда-то умрут и Менсон и Линдеманном..и Спирз и Агилера
Пес Патрон• 05 сентября 2025
Ответ дляКараПузовна
Трансплантація - це не укол ботокса. Це дуже складна штука і без гарантії, що приживеться.