Кукусикиииииии• 04 сентября 2025
Чому тональний так лежить на шкірі негарно?
Він забирає вологу зі шкіри? В мене жирна шкіра, місцями зневоднена. Зранку як тільки наношу тон на догляд все супер. Під вечір шкіра виглядає втомленою, якісь крупинки збираються. Що це таке?
Радість моя• 04 сентября 2025
Себум смешался с тонаком, который окислился за день и лежит вот так.
Триндю-бриндю• 04 сентября 2025
Используйте матирующие салфетки, они впитают лишний жир, который проступает через несколько часов, освежайте макияж в середине дня. Тогда такого не будет
Пригаю-цибаю• 04 сентября 2025
А зачем вообще вам тональник? Полно бб, сс и дд флюидов которые прекрасно садятся на кожу. Я вообще кроме подсвечивающей базы и такой же пудры ничем не покрываю лицо, хотя изъянов хватает. Опять же тон на уход - это не правильно.
Свекруня• 04 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Какая у вас база?
Пригаю-цибаю• 04 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Какая у вас база?
герлен метеориты и та же пудра.
Луковая• 04 сентября 2025
кожное сало течёт и тонак плывёт. можно попробовать наносить праймер под тонак, но летом мне с ним ещё жарче и кожа не дышит
Вероятненько• 04 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Яка ви нудна 🤦♀️ cc, bb та dd це теж креми.
В контексті питання автора мається на увазі тональний в значенні засіб. Тобто крем або як ви радите флюїд. По факту це все маркетинг, а по суті це креми різної щільності покриття, матові або з підсвічуванням, але це все одно креми в загальному значенні
Вероятненько• 04 сентября 2025
Авторе, спробуйте протягом дня користуватись матуючими серветками
Вероятненько• 04 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
герлен метеориты и та же пудра.
І що з цього база?
Брехушечка• 04 сентября 2025
Наверное, на масляной основе, плюс не подходит вашей коже. Пока не нашли лучше, после тона припудривайте или пудрой с тоном или матирующей. В течение дня матирущие салфетки и подправлять пудрой мейк.
Кукусикиииииии
• 04 сентября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кожу увлажнили перед тональным?
Так
Кукусикиииииии
• 04 сентября 2025
Ответ для100%
А что у вас под тональным? Базу наносите?
Крем Авене Матуючий
Пригаю-цибаю• 04 сентября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Крем Авене Матуючий
А вы пробовали когда нибудь гелевые текстуры, кремы или флюиды? Они более подходят для жирной кожи под тонирующие покрытия.
Щира українка• 04 сентября 2025
автор, попробуйте Миша кушон, он в районе 500 грн стоит, ето реально другое качество - что-то среднее между легким тоном и пудрой. там правда 2 или 3 тона всего . я в перій раз попробовала только в єтом году- жалею что раньше не попробовала. и фото все теперь нравятся
Щира українка• 04 сентября 2025
кстати, в Еве на сайте он за пол цені сейчас. но лучше в магазе корейской косметики смотреть - там пробники есть . у меня светлій тон - хоть лицо и загорелое он адаптируется
Перемелица• 04 сентября 2025
Ответ дляЩира українка
Покажите фото его
Щира українка• 04 сентября 2025
Ответ дляПеремелица
Покажите фото его
в просторе тоже. видимо акция от производителяє. на мейкапе тоже скидка. у темного тона крішка розовая
Кукусикиииииии
• 05 сентября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
В мене є ще сироватка Vichy гелева, мені здається на неї тон ще гірше лягає, якимись плямами
Однозначная• 05 сентября 2025
Какие тон и пудра у Вас? Жирной коже без пудры никак. Матирующие салфетки хорошая вещь, плюсую.
Однозначная• 05 сентября 2025
Ответ дляЩира українка
А чем-то подороже Миши пользовались? Если да, то с чем можете сравнить?
Кукусикиииииии
• 05 сентября 2025
Ответ дляОднозначная
Кушон Dr. Hedison
Однозначная• 05 сентября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Кушон Dr. Hedison
Так без пудры матируюшей дела не будет. Попробуйте сверху пудрой закреплять. И лучше кистью, не пуховкой, будет более тонкое покрытие.
Кукусикиииииии
• 06 сентября 2025
Ответ дляОднозначная
Я не люблю пудри взагалі, ніяк не можу до них звикнути