Кукусикиииииии• 04 сентября в 19:36
Чому тональний так лежить на шкірі негарно?
Він забирає вологу зі шкіри? В мене жирна шкіра, місцями зневоднена. Зранку як тільки наношу тон на догляд все супер. Під вечір шкіра виглядає втомленою, якісь крупинки збираються. Що це таке?
Радість моя• 04 сентября в 19:38
Себум смешался с тонаком, который окислился за день и лежит вот так.
Триндю-бриндю• 04 сентября в 19:39
Используйте матирующие салфетки, они впитают лишний жир, который проступает через несколько часов, освежайте макияж в середине дня. Тогда такого не будет
Пригаю-цибаю• 04 сентября в 19:48
А зачем вообще вам тональник? Полно бб, сс и дд флюидов которые прекрасно садятся на кожу. Я вообще кроме подсвечивающей базы и такой же пудры ничем не покрываю лицо, хотя изъянов хватает. Опять же тон на уход - это не правильно.
Свекруня• 04 сентября в 19:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Какая у вас база?
Пригаю-цибаю• 04 сентября в 19:55
Ответ дляСвекруня
Какая у вас база?
герлен метеориты и та же пудра.
Луковая• 04 сентября в 19:57
кожное сало течёт и тонак плывёт. можно попробовать наносить праймер под тонак, но летом мне с ним ещё жарче и кожа не дышит
Вероятненько• 04 сентября в 19:58
Ответ дляПригаю-цибаю
Яка ви нудна 🤦♀️ cc, bb та dd це теж креми.
В контексті питання автора мається на увазі тональний в значенні засіб. Тобто крем або як ви радите флюїд. По факту це все маркетинг, а по суті це креми різної щільності покриття, матові або з підсвічуванням, але це все одно креми в загальному значенні
Вероятненько• 04 сентября в 19:58
Авторе, спробуйте протягом дня користуватись матуючими серветками
Вероятненько• 04 сентября в 20:02
Ответ дляПригаю-цибаю
герлен метеориты и та же пудра.
І що з цього база?
Брехушечка• 04 сентября в 20:03
Наверное, на масляной основе, плюс не подходит вашей коже. Пока не нашли лучше, после тона припудривайте или пудрой с тоном или матирующей. В течение дня матирущие салфетки и подправлять пудрой мейк.
Кукусикиииииии
• 04 сентября в 20:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кожу увлажнили перед тональным?
Так
Кукусикиииииии
• 04 сентября в 20:08
Ответ для100%
А что у вас под тональным? Базу наносите?
Крем Авене Матуючий
Пригаю-цибаю• 04 сентября в 20:08
Пригаю-цибаю• 04 сентября в 20:12
Ответ дляКукусикиииииии
Крем Авене Матуючий
А вы пробовали когда нибудь гелевые текстуры, кремы или флюиды? Они более подходят для жирной кожи под тонирующие покрытия.
Щира українка• 04 сентября в 21:50
автор, попробуйте Миша кушон, он в районе 500 грн стоит, ето реально другое качество - что-то среднее между легким тоном и пудрой. там правда 2 или 3 тона всего . я в перій раз попробовала только в єтом году- жалею что раньше не попробовала. и фото все теперь нравятся
Щира українка• 04 сентября в 21:56
кстати, в Еве на сайте он за пол цені сейчас. но лучше в магазе корейской косметики смотреть - там пробники есть . у меня светлій тон - хоть лицо и загорелое он адаптируется
Перемелица• 04 сентября в 22:18
Ответ дляЩира українка
Покажите фото его
Щира українка• 04 сентября в 22:20
Ответ дляПеремелица
Покажите фото его
в просторе тоже. видимо акция от производителяє. на мейкапе тоже скидка. у темного тона крішка розовая
Кукусикиииииии
• 05 сентября в 06:31
Ответ дляПригаю-цибаю
В мене є ще сироватка Vichy гелева, мені здається на неї тон ще гірше лягає, якимись плямами
Однозначная• 05 сентября в 09:47
Какие тон и пудра у Вас? Жирной коже без пудры никак. Матирующие салфетки хорошая вещь, плюсую.
Однозначная• 05 сентября в 09:48
Ответ дляЩира українка
А чем-то подороже Миши пользовались? Если да, то с чем можете сравнить?
Кукусикиииииии
• 05 сентября в 18:18
Ответ дляОднозначная
Кушон Dr. Hedison
Однозначная• 05 сентября в 22:16
Ответ дляКукусикиииииии
Кушон Dr. Hedison
Так без пудры матируюшей дела не будет. Попробуйте сверху пудрой закреплять. И лучше кистью, не пуховкой, будет более тонкое покрытие.
Кукусикиииииии
• 06 сентября в 14:22
Ответ дляОднозначная
Я не люблю пудри взагалі, ніяк не можу до них звикнути