Тень льва• 04 сентября в 20:01

Почему успешные страны мира - все за ЛГБТ.

Почему все страны мира, которые высоко развиты, стабильны, богаты, «почтительные» и сильные - они все за ЛГБТ? ( например: США, Канада, Австралия, Британия, Скандинавские, Франция, Бельгия, Нидерланды, Швейцария, Германия, Испания) - в этих странах разрешены однополые браки, к геям и лесби относятся с уважением, за дискриминацию ЛГБТ можно отбашлять крупный штраф или даже присесть за решетку.

А все гомофобные, ненавистнические страны - нищие, бесправные не только к лгбт а и другим группам, страны в которых творится хаос и просто люди оттуда мечтают свалить при первой возможности, как раз, в те страны - где лгбт в почете?
Пешеходик• 04 сентября в 21:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Лучше моя дочь в свои 15 будет встречатся со взрослым мужчиной и у них будет СЕМЬЯ, а не гомо извращения
Та ладно, вам реально педофилия больше нравится?
Може ще третю?• 04 сентября в 21:06
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в 15 років із дорослим чоловіком??? ви не в собі?
автор Тень льва • 04 сентября в 21:08
Ответ дляМоже ще третю?
😀я в шоках
Лучше под взрослого мужика подложить, чем станет лесбиянкой😃 и эти люди говорят что они в адеквате…
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября в 21:10
Ответ дляПешеходик
Какая педофилия? В 15 уже есть признаки полового созревания, многие девочки в этом возрасте встречаются со взрослыми мужчинами и одноклассницы мои так делали, двое родили, живут в браке и у них полноценная семья
Пешеходик• 04 сентября в 21:18
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ок, нимфофилия вам больше нравится?
Гл. Амурная• 04 сентября в 22:23
Потому что хотят быстрее, чтоб поменьше рождаемость была.
Патріотка з дивану• 04 сентября в 22:23
Потому что эти благополучные страны не могут противостоять ни насаждению ЛГБТ, ни мигрантам , ничему другому. Потому что местные европейцы чаще всего не размножаются. Они или геи или лесбиянки или трансгендеры или просто рожать детей дорого. Размножаются в основном мигранты , ну и ещё наши беженцы). Это называется толерантность - состояние , при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген как собственный и не защищается
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 сентября в 22:48
ага, автор, например ОАЭ - точно страна третьего мира, да?
Пошаманю• 04 сентября в 23:43
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У кого-то и в 9 признаки полового созревания. И есть страны, где и в таком возрасте замуж выдают. Свою дочь выдадите?