Тень льва• 04 сентября в 20:01
Почему успешные страны мира - все за ЛГБТ.
Почему все страны мира, которые высоко развиты, стабильны, богаты, «почтительные» и сильные - они все за ЛГБТ? ( например: США, Канада, Австралия, Британия, Скандинавские, Франция, Бельгия, Нидерланды, Швейцария, Германия, Испания) - в этих странах разрешены однополые браки, к геям и лесби относятся с уважением, за дискриминацию ЛГБТ можно отбашлять крупный штраф или даже присесть за решетку.
А все гомофобные, ненавистнические страны - нищие, бесправные не только к лгбт а и другим группам, страны в которых творится хаос и просто люди оттуда мечтают свалить при первой возможности, как раз, в те страны - где лгбт в почете?
Тракторні війська• 04 сентября в 20:02
Может потому что кому с кем жить дело личное, если это не криминал?
ПробілНеПрацює• 04 сентября в 20:05
Ответ дляПешеходик
Я б не сказала, шо паРаша нищая и все хотят оттуда свалить
Приличные хотят, и нищая, уровень жизни выше чем в Украине, но чуточку..а так такая же ..
Тень льва
• 04 сентября в 20:05
Ответ дляПешеходик
А что богатая? 80% как в постапокалипсе живут
Потребую апгрейду• 04 сентября в 20:05
К ним толерантны, но с присесть за решету и вы явно перегнули.
Пешеходик• 04 сентября в 20:06
Ответ дляТень льва
У вас откуда такие сведения?
Тень льва
• 04 сентября в 20:06
Ответ дляПотребую апгрейду
В Канаде и США за проявление ненависти и угроз в адрес лгбт - карается законом
ПробілНеПрацює• 04 сентября в 20:06
Ответ дляa.ostroverh
Совпадение? Не думаю (с)
Возможно связано с уровнем жизни, но я бы сказала что кто то с жиру бесится
Тень льва
• 04 сентября в 20:06
Ответ дляПешеходик
У вас откуда такие сведения?
Это данные самой рашки
Потребую апгрейду• 04 сентября в 20:08
Ответ дляТень льва
Но вы же не про угрозы написали, а про дискриминацию. Не садят за это.
Петриківна• 04 сентября в 20:09
Ответ дляТень льва
А что, вон сколько всего по нам летит, и все бльше и больше
Тень льва
• 04 сентября в 20:09
Ответ дляПотребую апгрейду
Права лесбиянок, геев, бисексуалов и транс-людей (ЛГБТ) в Канаде являются одними из самых обширных в Америке и в мире. Однополые сексуальные отношения были признаны законными в Канаде 27 июня 1969 года, когда с королевского согласия вступил в силу Закон о поправках к уголовному законодательству (также известный как Билль С-150)[1]. В историческом решении 1995 года по делу Иган против Канады Верховный суд Канады постановил, что сексуальная ориентация защищена конституцией в соответствии с положением о равенстве Канадской хартии прав и свобод[2]. В 2005 году Канада была четвёртой страной в мире и первой страной в Северной и Южной Америке, легализовавшей однополые браки по всей стране
Пешеходик• 04 сентября в 20:10
Ответ дляТень льва
Это данные самой рашки
Russia ranks globally in the top 15 economies by total GDP, with estimates placing it around 11th by nominal GDP and 4th by GDP (Purchasing Power Parity or PPP)
Пешеходик• 04 сентября в 20:12
Ответ дляПетриківна
То нам кажется, видимо. Автор уверена, шо у паРаши денег нет, ну, может еще на 2-3 недели.
Петриківна• 04 сентября в 20:13
Ответ дляПешеходик
Высокий GDP вовсе не означает что люди в стране хорошо живут.
Хотя, революций и бунтов нет, им нормально. А жаль. Было бы очень кстати сейчас
Тень льва
• 04 сентября в 20:14
Ответ дляПешеходик
Раша это бензоколонка.
Эти деньги идут не на развитие
А на чинуш и войны
А в самой рашке за мкадом - нищета и разруха.
Москва и Петербург - это витрина.
А остальная россия как Зимбабве, только покрытая снегом
Эти деньги идут не на развитие
А на чинуш и войны
Москва и Петербург - это витрина.
Петриківна• 04 сентября в 20:18
Ответ дляПешеходик
Ага, и нам и еще нескольким миллионам людей
Пешеходик• 04 сентября в 20:19
Ответ дляТень льва
Раша это бензоколонка.
Эти деньги идут не на развитие
А на чинуш и войны
Москва и Петербург - это витрина.
Эти деньги идут не на развитие
А на чинуш и войны
Москва и Петербург - это витрина.
Херасе у вас познания. С паРаши и пишете?
Тень льва
• 04 сентября в 20:21
Ответ дляПешеходик
Судя по всему вы оттуда
Пешеходик• 04 сентября в 20:22
Ответ дляТень льва
Судя по всему вы оттуда
Слава Богу, Киев - пока еще Украина. Так шо не мечтайте ))
Непереможна• 04 сентября в 20:24
Вы сами ответили на свой вопрос. В цивилизованных странах права есть у всех людей, как и у геев, так и инвалидов. Уважают каждого человека.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 сентября в 20:27
Ответ дляТень льва
Культура выше в этих странах и уровень развития общества, поэтому толерантность
Пошаманю• 04 сентября в 20:30
Уровень демократии, гарантий прав человека, инклюзивности, свободы слова и самовыражения тем выше, чем более развито и экономически стабильно общество.
Потребую апгрейду• 04 сентября в 20:31
Ответ дляТень льва
Зачем мне этот копипаст? Ни в США, ни в н никого не сажают за дискриминационные ЛГБТ.
Зяблик протестант• 04 сентября в 20:36
Тому, що гуманізм працює тільки для всіх разом. Однакові права для всіх людей, а не вибірково.
А країни-жебраки поки розберуться в колізії ’тут жінка, тут дитина, там гей, тут просто бідняк, а отут, да, шанована людина’ то в них сил не залишається на розвиток.
барабанщица• 04 сентября в 20:47
Бо країни займаються розвитком і підвищенням рівня життя, а не лізуть в труси до громадян
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября в 20:55
Лучше моя дочь в свои 15 будет встречатся со взрослым мужчиной и у них будет СЕМЬЯ, а не гомо извращения