Княгиня пітьми• 04 сентября в 20:02
Ви колись торгуватися з стоматологом?
Була я сьогодні за кордоном в стоматолога.
Розказала свої проблеми.
Стоматолог у відповідь: так ,тут у нас хороша якість, зараз підремонтуєм, буде ще 10 років стояти. (Підремонтували по страховці). Треба ще поміняти міст .
Почав розказувати, що якщо в державній клініці,то 1600євро, там де працює в приватній то 1800, а в своїй клініці 1200.
Але до його клініки треба доїхати хвилин40-45. Кажу далеко і білети.
Поторгувалися,зупинилися на ціні 1100 євро.
Розказала свої проблеми.
Непонятно• 04 сентября в 20:03
конечно
только цены у нас в гривнах )))
. за большой обьем работы + моя предоплата сделал мне скидку 10%
только цены у нас в гривнах )))
Княгиня пітьми
• 04 сентября в 20:09
Ответ дляНепонятно
конечно
только цены у нас в гривнах )))
Супер. А я в Украине как то не встречала. Всегда приходилось платить больше заявленного, так как в процессе работы, всегда что-то происходит
Місячне Сяйво• 04 сентября в 20:12
Торговалась. Хорошо скинули, почти 75 процентов. Правда, пломбу из хлебного мякиша поставили....
Княгиня пітьми
• 04 сентября в 20:13
Ответ дляМісячне Сяйво
Це як? У Вас домашній стоматолог?
Місячне Сяйво• 04 сентября в 20:15
Ответ дляКнягиня пітьми
Це як? У Вас домашній стоматолог?
Чего, домашний? В клинике ... Достал из портфеля бутерброд, отломал от хлебя кусок, руками минут 5 помял и пальцем в дырку прям сунул и хорошо прижал... Получилось очень недорого!
Княгиня пітьми
• 04 сентября в 20:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Хорошо ,что в зуб
Місячне Сяйво• 04 сентября в 20:20
Ответ дляКнягиня пітьми
Хорошо ,что в зуб
Нет, с проктологии торговаться не буду... Ну его....
Княгиня пітьми
• 04 сентября в 20:24
Ответ дляМісячне Сяйво
По ходу, так и стоматолог был не настоящий
Твердая валюта• 04 сентября в 20:33
Ответ дляМісячне Сяйво
Сунув Пальцем в дирку . Це точно стоматолог був?
Місячне Сяйво• 04 сентября в 20:40
Ответ дляТвердая валюта
Извините, вы такое говорите, что я аж покраснела....
Непонятно• 04 сентября в 20:42
Ответ дляКнягиня пітьми
потому что у меня было лечение всех зубов, брекеты, импланты- конечно скидка ))) он на мне квартиру заработал