іронічна антитеза• 04 сентября в 21:06
Посоветуйте детективные сериалы.
Наподобие Мост, Прилив, убийство на пляже, Мейр из Исттауна, счастливая долина, В ее глазах, Милое дитя.
Эти видела.
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:09
Ответ дляЧорт і Шо
Блек лист. Паперовий будинок він же Money Heist.
о, не видела первый, спасибо
бумажный дом первый сезон смотрелап, нет желания дальше
Я погнала• 04 сентября в 21:11
Корейские дорамы посмотрите. Болтун, Мышь, Монстр, Те кто читает сердца зла, цветок зла. Вот где до последней серии будет интрига
Галябалована• 04 сентября в 21:11
Нічого з вашого списку не бачила. Але можу порадити Презумпція невинуватості, нещодавно подивилась всі серії за 2 дні, на одному диханні
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кости, Менталист, Декстер, Вечность, Черный список
Вечность не видела, спасибо.
Декстер актер ужасно раздражает)) остальные видела
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:13
Ответ дляГалябалована
Это не там, где суд?
Леди_на_драндулете• 04 сентября в 21:13
Ответ дляіронічна антитеза
Вечность не видела, спасибо.
Я Декстера тоже смотрела через силу, не досмотрела. Но знаю людей, которые в восторге от него. Меня не зацепило
Медсестричка• 04 сентября в 21:15
Инспектор Морс - старенький, но отличный во многом благодаря образу главного героя. Потом сняли приквел про его молодость.
Инспектор Джентли - современный, но действие происходит в 60-х. Расследования на фоне значимых событий в истории Великобритании. Интересно прказано развитие главных персрнажей.
И еще один инспектор - Фойл в сериале Война Фойла. Злесь действие происходит в 40-е. Смотрела давно, но помню, что прикипела г сериалу и главному герою.
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:16
Ответ дляМедсестричка
Смотрела. Еще Валландер туда же.
40-е не мое
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:18
Ответ дляМедсестричка
О, вспомнила еще сермал Лютер с шикарным Идрисом Эльбой.
Да, классный, видела.
Блин, вот бы все забыть)) давно я в этой теме. Так хочется многое посмотреть первый раз)
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:21
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просмотрела, Вечность тоже смотрела давно(((
іронічна антитеза
• 04 сентября в 21:25
Ответ дляЧорт і Шо
Блин, это ж Черный список((( обидно, смотрела
Леди_на_драндулете• 04 сентября в 21:39
Ответ дляіронічна антитеза
Как избежать наказание за убийство
Бешене сарі• 04 сентября в 21:53
Дружина серійного вбивці
Вбивство на краю світу - супер сучасний техно-детектив
Единожды солгав (2024, Британія) по Кобену
парИла я парИла• 05 сентября в 22:03
Ответ дляіронічна антитеза
Смотрела. Еще Валландер туда же.
40-е не мое
Интересный «отдел нераскрытых дел» или отдел Q
Еще совсем недавно смотрела «мутные воды» Франция и испанский «2 могилы» не совсем детектив, но интересный.
іронічна антитеза
• 05 сентября в 22:19
Ответ дляпарИла я парИла
Отдел кю я и книгу читала и сериал смртрела) много книг Адлер-Ольсена.
Книга лучше.