Кукусик• 04 сентября в 22:29

Беременна, очень расстроена. Хотела мальчика овна, а получится рыба

Рыбы мягкие, нежные тряпки.
Хотела воспитать мужчину, а теперь хоть платья на мальчика покупай..
Непозбувна Бентега• 04 сентября в 22:30
От осинки не рождаются апельсинки и ЗЗ не поможет
Силиконочка• 04 сентября в 22:31
😂😂😂
Мамина квіточка• 04 сентября в 22:32
Все знаки Зодиака давно сместились и появился 13 знак, вы это учитываете?)
Наездница• 04 сентября в 22:32
Ну то идите, как моя родычка на договорное КС в 36 недель. Сделают харакири. Главное ж знак зодиака будет, что мамке надо
Невгамовна сила• 04 сентября в 22:33
У меня сын рыба, да, тютя
Коленная ложечка• 04 сентября в 22:34
Сподіваюсь це просто вагітний мозок
Не рахую, а вважаю• 04 сентября в 22:34
Ответ дляНаездница
Овен после рыб, а не до
Последний вагон• 04 сентября в 22:35
Я - рыбы. Эбанутая на всю голову, боятся все. Если кляма падает - могу прибить. Даже начальник лишний раз не звонит, чтоб не нарваться, а я там 11 лет работаю, может и уволить боится, чтоб машину не спалила. При чем тут рыбы и мягкость?
автор Кукусик • 04 сентября в 22:35
Ответ дляПоследний вагон
А вы мартовская или февральская?
Наездница• 04 сентября в 22:35
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Овен после рыб, а не до
Ну, складніше буде
Последний вагон• 04 сентября в 22:36
Ответ дляКукусик
А вы мартовская или февральская?
Конец февраля
Домовенок Кузя• 04 сентября в 22:36
Треба було думати, коли давати
автор Кукусик • 04 сентября в 22:36
Ответ дляДомовенок Кузя
Треба було думати, коли давати
Я сыночка создала из любви и страсти
Кинг-Конгша• 04 сентября в 22:38
Ответ дляКукусик
Я сыночка создала из любви и страсти
отдайте в детдом, предадитесь страсти и любви - создадите еще творение. Главное, с датами не напутайте, чтобы на выходе получился чистокровный овен, или кто вам там нужен.
Даха-сваха• 04 сентября в 22:38
Бывший рыба . Падкий на алкоголь и очень зависим от общ мнения . На слабо раскрутить, раз плюнуть .
Отдайте мальчика в силовой спорт , возможно перебьёте рыбные слабости .
Пишущаяся• 04 сентября в 22:38
Ответ дляПоследний вагон
Конец февраля
у меня бм конец тоже но тютя
Українська зірочка• 04 сентября в 22:38
Ой, та ладно, зачем тот Овен. Мужики овны вспыльчивые, обидчивые, упрямые.
Ужгород• 04 сентября в 22:38
М-да...вам рано размножаться, надо бы поумнеть 🤦‍♀️
Вот Она Я• 04 сентября в 22:38
Авторко, якби ви хоч трошки розбиралися в астрології, ви б зрозуміли, що вам сильно пощастило. Але ви повний нуб. Живіть із цим.
Ananasprotivogaz• 04 сентября в 22:38
Ответ дляНевгамовна сила
У меня сын рыба, да, тютя
Рыбы то разные бывают акула или кит, не обязательно тюлька
Ужгород• 04 сентября в 22:39
Ответ дляПоследний вагон
Я и такая , вспыльчивая, 19 числа родилась, так это ужас, муж уже не выдерживает мой характер 😆
Последний вагон• 04 сентября в 22:40
Ответ дляУжгород
Мой с 28 седой. И это он у меня скорпион. Я его один раз чуть лопаткой от обуви не захерячила, она у нас длинная металлическая.
Мишка-шалунишка• 04 сентября в 22:41
Щось тріль нині зовсім спаскудився. Ніякої фантазії і підготовки...
Кинг-Конгша• 04 сентября в 22:41
Задумалась. Овнов мужчин не было даже в окружении.
Был рыбы друг - да, мягкотелый, слабохарактерный, но там родители абсолютно такие же. Были бы со стержнем, уверена, сынок вырос таким же и плевать, в какой день он был рожден.
автор Кукусик • 04 сентября в 22:41
Ответ дляУжгород
Так вы почти овен
Сиренькая• 04 сентября в 22:42
Яка феєрична маячня . Щоб виховати чоловіка,потрібен гарний чоловічий приклад,який має подати батько-слово тримати,повага до жінок,стриманість,людяність.
Тряпкою і маминою корщиночкою якраз робить мамка. Така ініціативна,яка все краще знає. А плаття купувати хлопчику-то вже повне збочення,це трансвестизм.
АяВсёЗнаю• 04 сентября в 22:42
Автор, мужики не беременеют. Оставь напрасные надежды!
Сиренькая• 04 сентября в 22:43
Ответ дляМишка-шалунишка
І не кажіть,тухлятіна якась.
Кинг-Конгша• 04 сентября в 22:43
Ответ дляСиренькая
У моего бывшего (рак) власная маман, такая себе активистка, отец мягкотелый - на выходе получился агрессивный психопат, превзошедший даже свою мамулю.
Ужгород• 04 сентября в 22:43
Ответ дляПоследний вагон
А кто муж у вас по знаку?