Я Вас не боюся• 04 сентября в 07:54

У всех мужья сначала хотят мальчика?

У меня муж страшно хотел первенца сына. Чтобы на рыбалку с ним, еще куда по "мужским делам". Имя ему придумал и называл исключительно по имени.
После УЗИ выяснилось, что получилась у него девочка) Было видно что он в лёгком ступоре, сейчас уже вижу начал привыкать, дал ей имя, гладит живот говорит "она", "доченька".
Единая страна!• 04 сентября в 07:57
не знаю кого хотел, вышло два мальчика
Шалена красуня• 04 сентября в 08:03
Мій зразу казав, що неважливо хто, всіх любитиме.
Але після народження доньки признався, що хотів дівчинку.
Шмоточницаца• 04 сентября в 08:04
Ні, мій хотів дівчинку, і ім’я сам вибрав, але вийшло 2 хлопчики)))
Щось не спиться• 04 сентября в 08:04
Думаю что мой муж хотел бы сына, но у него две дочки))). Ничего, пережил. Бегает вокруг них как квочка и нервы нам всем мотает своей гиперопекой.
Вредняжка• 04 сентября в 08:05
Моему мужу было все равно, лишь бы здоровенький. Папа мой только девочку ждал.
Ушла и Пришла• 04 сентября в 08:06
Это я хотела мальчика)))
Метелики на душі• 04 сентября в 08:06
Да. Мы думали будет мальчик 😄
У нас девочка) Но имена что мальчику,что девочке выбрали ещё до рождения☺️
У подруги хотели мальчика ,3 дочки 😂
У тети мужа наоборот, хотели дочку с мужем, у них сын. Да ещё и противный вырос, издевается над родителями , хотя уже совершеннолетний..
Шалена красуня• 04 сентября в 08:07
Ответ дляВредняжка
Прочитала ваш пост і згадала, що мій батько теж завжди ’внучечку’ хотів. Всі дідусі хочуть дівчаток, получається?)
Вредняжка• 04 сентября в 08:09
Ответ дляШалена красуня
Почему дедушки? Ему было 25 лет, он меня ждал, дочь, а не внучку) Но многие мужчины хотят сына: продолжатель рода, фамилии и пр. С ним в танчики играть)
Шалена красуня• 04 сентября в 08:12
Ответ дляВредняжка
А, я подумала, що це він вашу дівчинку хотів.
Я в курсі, що дехто і з жінок, і чоловіків зарані програмують себе на якусь конкретну стать дитини, але вважаю це нерозумним, бо великий шанс розчаруватись, і потім це розчарування може відобразитись на дитині.
Единая страна!• 04 сентября в 08:13
лирическое отступление
вчера сын спрашивает - кто придумал девочек называть мальчиковыми именами, есть одна знакомая Богдана и ее называют Бодя
у ребенка ступор
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 08:23
Мужчины разные и запросы у них разные . Мой хотел мальчика , я тоже хотела мальчика. Родился мальчик. Мы довольны.
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 08:26
Ответ дляШмоточницаца
Вот такая засада). С нами в роддоме лежала цыганка, родила 3-ю девочку - рыдала. Говорит мне придётся рожать , пока не рожу сына. Мужу нужен сын и всё.
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:27
Мой молчит как партизани кого хотел)
У нас и мальчик и девочка. Девочка первая
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
А чего рыдать? Я сейчас 3 раз беременна и в принципе, я не против еще.
Единая страна!• 04 сентября в 08:29
Ответ дляMs. Dolly
одно дело добровольно и вы хотите, второе - обязана без права выбора
есть разница
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 08:29
Ответ дляMs. Dolly
Ну она не хотела столько детей , потому и рыдала . Я бы тоже рыдала, если бы пришлось много детей рожать. Мне одного с головой хватает.
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:30
Ответ дляЕдиная страна!
лирическое отступление
у ребенка ступор
Это еще ничего, мой наднях спросил когда можно будет ему ухо проколоть)
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:32
Ответ дляЕдиная страна!
есть разница
Не верю что нет права
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:33
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что значит пришлось? Кто-то заставляет, насилует? Пусть на развод подаёт тогда
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 08:35
Ответ дляMs. Dolly
Ну какой развод у цыганей, кто ей разрешит развестись ? И да, у них муж царь и господин. Поэтому будет требовать сына , пока не родит.
осень харашо• 04 сентября в 08:35
Муж сразу сказал, что будет мальчик. Хотел ли определенный пол не знаю. Даже разговоров об этом не было.
Дело было давно• 04 сентября в 08:36
Ответ дляЕдиная страна!
лирическое отступление
у ребенка ступор
Так практически все имена имеют и женскую, и мужскую версию.
Тётя Хрюша• 04 сентября в 08:36
Хотел девочку, у них в семье больше мужчин, у нас мальчик.
Единая страна!• 04 сентября в 08:37
Ответ дляДело было давно
у него просто полжизни один друг Бодя
а тут девочка и тоже Бодя
не понимает
Голубец• 04 сентября в 08:37
Мой всегда хотел девочку, получил девочку. Счастлив уже 20 лет, что у него папина дочка
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:37
Ответ дляфан L.O.S.T.
Закон.
фан L.O.S.T.• 04 сентября в 08:38
Ответ дляMs. Dolly
Закон.
У цыган свои законы. Вы не в Украине живёте , что такие странные комментарии пишете ?
Ms. Dolly• 04 сентября в 08:38
Ответ дляЕдиная страна!
у него просто полжизни один друг Бодя
а тут девочка и тоже Бодя
не понимает
Дочку в садике сразу прозвали ’Жека’
Библиотекарь• 04 сентября в 08:39
мой сказал , все равно кто
главное что бы ты и малыш были здоровы
1 дочка
вторую ждем дочку
На рыбалку ездим все вместе - дочка с ним рыбачит)
У моего папы двое дочерей - так вот я с ним машину чинила , он научил всему меня )
И паять и сверлить короче может и хотел пацана он)