Аннуитет• Изменено 04 сентября 2025

Лікар забрав диск з результатами обстеження

Перед лікуванням робила обстеження. Віддала диск з 3Д проекцією лікарю.
Тепер хочу проконсультуватися з іншим спеціалістом. Хотіла забрати диск одразу, але лікар сказала, що він має бути в них, адже моє лікування ще не закінчене.
Записана далі до цього лікаря. Але хочу ще проконсультуватись у іншого
Аноним_Русалка• 04 сентября 2025
И?
автор Аннуитет • 04 сентября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
И?
Я не розумію, чому мені добровільно його не віддають? Я заплатила за нього кошти і робила обстеження у іншій клініці.
Таке відношення нагадує мені дії в радянській поліклініці, коли на руки не видавали мед карту
Пиши-пропало• 04 сентября 2025
Дивно, вам мали його віддати. Приватна чи державна?
автор Аннуитет • 04 сентября 2025
Ответ дляПиши-пропало
Приватна стоматологія
Яйцеголовая• 04 сентября 2025
Снимок у вас есть распечаианный, это вы панорамный делали?
Баба Йога• 04 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Приватна стоматологія
КТ делали?
Пиши-пропало• 04 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Приватна стоматологія
Мега дивно. Я б попросила на руки
60 метрів сметани• 04 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Так і кажіть. Віддайте мені диск, бо це моя власність.
Баба Йога• 05 сентября 2025
Пойдите к заведующей.Не имеют права не отдавать.
Аноним_Русалка• 05 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Должны отдать. Идите и требуйте.
автор Аннуитет • 05 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
КТ делали?
Так
Баба Йога• 05 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Так
Сколько заплатили?У нас это стоит 1000 грн.Нижняя челюсть.
Баба Йога• 05 сентября 2025
Скажите,что по закону они должны отдать,требуйте более требовательно и более решительно.
Prervana• 05 сентября 2025
Вы делали в этой же стоматологии или в отдельном диагностическом центре типа Планмеки? Если в отдельном - попросите у них еще один диск, пусть вам копию сделают. Это как вариант, если вам прям совсем диск не захотят в стоматологии отдать.
60 метрів сметани• 05 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Как это не отдать? Это автора собственность.
Prervana• 05 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Понимаю. Но вот если реально они козлы и не отдадут. А снимок нужен. Проще и быстрее будет взять копию
Кусюче сонечко• 05 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
’Мне нужно,это мой диск и он будет дома у меня лежать’
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Не мають права забирати. Це в державній поліклініці лікар чи у приватній?
Жодного разу ще ніхто не забирав. Я завжди сама нагадую, та і вони самі віддають. Якби не дали, я би вимагала віддати.
Якби це якісь результати аналізів в державній поліклініці, то інша справа. А якщо ви самостійно в іншому закладі робили, платили за це, то взагалі..
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
КТ зубов обычно на диске. Доктор на компьютере все смотрит.
Квітка папороті• 05 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Приватна стоматологія
Я забирала
бювет_в_обед• 05 сентября 2025
Отзыаы напишите на эту шарагу.
А по теме наверное вы создание видимость лоха, которого можно разводить на деньги и держать ’в заложниках’ этим диском. Я бы или поскандалила, или проще заказала вторую запись ок 50 грн. А вообще я без дисков всегда звоню в центр и прошу отправить на емейл