Електрохарчування• Изменено 05 сентября в 00:38
Кем пойти работать?
Не знаю, кем пойти работать. Два высших образования. Работала по обоим. Но скучно становится, не выдерживаю.
Посоветуйте работу интересную, не скучную.
Может, вам сотрудники нужны.
Я бы пошла в массовку в кино или театр, на радио или озвучивать кино.
Может, вам сотрудники нужны.
Електрохарчування
• 05 сентября в 00:39
Ответ дляАленький носочек
Мне хоть бы ВООБЩЕ пойти работать
А какая у вас сейчас ситуация?
Аленький носочек• 05 сентября в 00:39
Ответ дляЕлектрохарчування
А какая у вас сейчас ситуация?
Не могу найти работу.
Вчера было собеседование. Взяли другого
Електрохарчування
• 05 сентября в 00:39
Ответ дляАленький носочек
Не могу найти работу.
Вчера было собеседование. Взяли другого
В каком вы городе?
Ищете на работа юа, ворк юа?
Аленький носочек• 05 сентября в 00:40
Ответ дляЕлектрохарчування
В каком вы городе?
Ищете на работа юа, ворк юа?
Киев.
Да, там
Електрохарчування
• 05 сентября в 00:40
Ответ дляАленький носочек
Киев.
Да, там
А какие должности рассматриваете?
Вы там свое резюме разместили? Сами откликаетесь на вакансии?
Я тоже в Киеве.
Аленький носочек• 05 сентября в 00:41
Ответ дляЕлектрохарчування
А какие должности рассматриваете?
Я тоже в Киеве.
Сам откликаюсь.
Ищу в администрацию
Електрохарчування
• 05 сентября в 00:43
Ответ дляАленький носочек
Сам откликаюсь.
Ищу в администрацию
Такие?
Аленький носочек• 05 сентября в 00:49
Ответ дляЕлектрохарчування
фото
Да, так
Просто в поисковике пишу и листаю вакансии
Вумна вутка• 05 сентября в 00:57
У меня как-то работа.юа автоматически разместила мое резюме. Там не было совершенно никаких данных, ни об опыте работы, ни о умениях и навыках, имя и телефон только и при этом мне звонили и предлагали работу по моему резюме, сразу им говорила, что работу не ищу и резюме по ошибке разместилось. Но представляю, какую ерунду мне хотели предложить по такому резюме
ДаЗдраПерма• 05 сентября в 01:01
Автор, нам нужен координатор ВЭД, со свободным английским и разговорным китайским. Минимум, 2-3 раза в год, командировки в Китай на 3-6 недель. В офисе присутствие 2-3 раза в неделю. Зп хорошая. Пойдёте? Интересно?
Я не чарівниця вам• 05 сентября в 02:01
Ответ дляДаЗдраПерма
Могу вам предложить кандидата , языки свободные, но он живет в Китае , будет проблема появится в офисе )
Безсовісна кума• 05 сентября в 02:22
Мне одна работодатель сказала, что у неё 2 раза в неделю для меня есть работа, но вот чтобы параллельно я с конкурентами не работала 🤣 а за що жити??? Дивна вона…а за що я маю жити…
Електрохарчування
• 05 сентября в 02:24
Ответ дляБезсовісна кума
От нехай сама і працює).
Безсовісна кума• 05 сентября в 02:28
Ответ дляЕлектрохарчування
От нехай сама і працює).
Та наче і так, та й ціни для мене не дуже у неї…коли ще 4 роки назад я більше заробляла. Потім в цій сфері не працювала, а цей заклад знаходиться біля дому і пішки хвилин 25…