Захекалася читать• 05 сентября в 01:01
А где можно такие куртки купить оффлайн в Киеве?
Девочки, кто бывает на вещевых рынках (Троя, Дарынок и т.д), во всяких не сетевых магазинах с турецким и прочим одежем, где подобное можно поискать?
Очень давно хочу такую куртку иди подобную
Лукава_Кiшка• 05 сентября в 01:02
Автор, их лет 8 назад относились, забыли, а остатки на рынках ликвидировали. Это не актуально, не модно.
Захекалася читать
• 05 сентября в 01:07
Ответ дляЛукава_Кiшка
на рынке далеко не все модно или актуально, на то он и рынок
Захекалася читать
• 05 сентября в 01:24
Ответ дляPrervana
На Дарынке можно найти такие, в меховом отделе
О, спасибо большое!
melanya-e419• 05 сентября в 01:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Джинци на Флісі• 05 сентября в 02:14
Это парка
Пожалейте животных, это когда то было песцом или чернобуркой
Ну, зверушку красивую, милую убили, а вы это натянуть хотите на себя ради красоты
Однозначная• 05 сентября в 08:16
Ответ дляДжинци на Флісі
Это парка
Их выращивают на мех.
Однозначная• 05 сентября в 08:20
Ответ дляЗахекалася читать
О, спасибо большое!
Автор, извините, но я все таки посоветую)) не берите с мехом внутри. У меня парка такая была( капец как я ее хотела) так вот этот весь мех был на мне после носки. Хотя сам по себе был хороший, качественный, не сыпался. Сибирская лиса была.
Плюс очень жарко. Только на морозы сильные.
На вашем фото кролик, но и ткань джинс, те непонятно когда это можно носить.
Если хотите с мехом-берите просто с опушкой, но внутри не берите.
И кстати, если мехом крашеный то, скорее всего, он будет еще и одежду вам красить
Захекалася читать
• 05 сентября в 11:15
Ответ дляОднозначная
Спасибо за совет