барабанщица• 05 сентября в 01:04

Когда дядечки подкатывают к молодым женщинам

Это завышенная самооценка или высокая самооценка подкрепленная тостым кошельком?
Вот сегодня ситуация - на пляже подгребает пузанчик лет 55 и хочет знакомиться, я отшиваю. Он чуть погодя подгребает к красивой и ухоженой блондинке лет 30, она его отшивает, затем он пытается знакомиться с девчонкой лет 22, конечно тоже неуспешно. Но что руководит мужчинами такого типа?
Зараз на дієті• 05 сентября в 11:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
интересно тоже - все видят себя в 40-50 - огонь просто - и нужно парни лет 30-40 -
насправді в основному українські жінки в 40-50 мега доглянуті і гарно виглядають. чого аж ніяк не скажеш про більшість українських же чоловіків 30-40-50 і тагдаліє))
Зараз на дієті• 05 сентября в 11:43
Ответ дляPrervana
Мужики проще относятся к возрасту и вообще не сказать, что самоидентифицируют себя ’пузан, 55 годиков’. Он же для себя самого всё тот же Жека/Саня/Колян, который вот только вчера первый жигуль себе купил и однокурсниц на нем катал на берег речки портвейн пить) Вечно молодой, вечно пьяный. И девки ему нравятся все те же, что и раньше, сисястые, упругие, задорные. А вы ему зачем-то предлагаете тех, которые для него ’мама, я поел, да, в шапке’
так по сєнькє шапка. сісясьті вже таких колянів не хочуть.
хіба що совєтчиці, яким або гроші. і за гроші всі хороші. (с)
Зараз на дієті• 05 сентября в 11:49
я думаю, що це через те, що чоловіків виховують як принців. ну і є категорія особливо наглих.
у мене теж був випадок, коли до мене підкотив узбек зростом 1.50. і каже - я узбек, працюю поваром, давайте замутимо.
- та я замужем і не зацікавлена.
- якщо вас смущає, що ви старше (а мені було 36 чи що), то хай вас це не смущає)))))
Піна• 05 сентября в 21:27
У меня ситуация была: сижу на пляже на заливе, никого не трогаю, пасу двоих детей-школьников, просто мажу себе плечи кремом, сзади стелят коврик мужики, уже видно поддатые, и кричат: девушка, вам спинку намазать? Я в шоке была, честно. Взяла свое полотенце и пошла подальше от них.