Манка Я• 05 сентября в 01:05

Через какой промежуток времени после развода вы построили личную жизнь?

Или после длительных отношений? Построили личную жизнь или все таки нет? Как вообще у вас всё сложилось?
КликОЛЬКА• 05 сентября в 01:14
через 8 лет первого брака - ноябрь 2007 - в апреле 2008 - встретила другого - свадьба август - 2008 - но вот уже тоже хочу послать все и развод - надоело!
Всім шампаньського• 05 сентября в 01:22
Вышла второй раз замуж. Пока все нормально.
Дідова баба• 05 сентября в 01:28
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну другий хоч краще за першого,чи на одні й ті ж граблі?
Мольфарочка• 05 сентября в 01:30
В апреле ушла от первого мужа, в июне уже была с другим, в ноябре начали жить , поженились спустя 3 года
КликОЛЬКА• 05 сентября в 01:44
Ответ дляДідова баба
лучше,конечно, Был...
Поросенка• 05 сентября в 02:08
Через неделю
Козачка• 05 сентября в 04:00
Разошлись с мужем в марте после 14 лет брака (но то что я от него уйду обдумывала ещё пол года до этого и решала), развелись официально в июне, на тот момент я уже встречалась с другим мужчиной. В декабре начали жить вместе и через год поженились.
Тролю як можу• 05 сентября в 08:14
Через 7 років знайшла чоловіка для сексу. Стосунки як такі побудувати не змогли, поки що. Далі побачимо
Непозбувна Бентега• 05 сентября в 08:15
Без промежутка. Сразу вышла замуж
Мальчун-задирун• 05 сентября в 11:10
Разошлись с мужем после 18 лет брака. Детей не было, отвезла его в город, где жили его родители и перекрестилась. Посчитали сбережения, разделили пополам. Машина осталась мне, я ему выплатила половину ее стоимости (прикинули цены по профильным сайтам). Сначала миллион звонков от него в день, как готовить что-то, ой, голова болит, какую таблетку выпить и т.п. В нашей семье, как показала практика, я всегда была мужиком. Сейчас свела общение к минимуму, начались обидки - тебе что, все равно, как я живу, что ем. Да, блядь, мне все равно. Вот 1 сентября постановление о разводе. Как говорится, в новую жизнь. Новых серьезных отношений не хочу, появилась парочка кавалеров, с кем теоретически можно провести время, но пока только теоретически. Не могу надышаться свободой. Мне 40 лет будет в декабре.
Я таке знаю• 05 сентября в 11:34
Через 5 лет, отношения для секса.. хотелось бы серьёзно, не получается..
Пиши-пропало• 05 сентября в 12:01
Девушки, а где вы знакомьтесь?
Маруська Му• 17 сентября в 07:56
Много лет после развода жила в своё удовольствие, но если бы своего нынешнего мужа встретила бы раньше - то наверное бы уже тогда вышла за него замуж. Но всё пришло в свой срок, не раньше. Он вдовец, пережил смерть жены от онко, и в итоге очень ценит наши отношения.